Астрология — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Астрология

 Гороскопы и астрология

Питаемся по гороскопу

В соответствии с гороскопом можно подобрать для себя продукты, которые помогут организму лучше функционировать, а вам обеспечат долговременное прекрасное самочувствие.

27 января 2022 - ekaterina | Подробнее | 1044 просмотра
Фэн-шуй: как привлечь удачу в семейном бизнесе

Даже простая коллекция монет негативно влияет на материальный успех

Мы, живем в такое время, когда стремление человека к собственному предпринимательству только растут! Но, как говорит Илон Маск, из 100 стартапов, жизнеспособными оказывается только один (!). Хотите, чтобы ваш семейный бизнес процветал? Обратите внимание на техники фэн-шуй.

8 апреля 2019 - express | Подробнее | 1445 просмотров
Фэн-шуй для карьеры

Вот, оказывается, как нужно активировать удачу!

Согласитесь, нет такого человека, который бы, не мечтал сделать карьеру. Это касается и мужчин и женщин. Даже, если в ваши амбитные планы, не входит должность директора фирмы, остаться на хорошей должности или получать большую зарплату, вы бы хотели.
 

8 апреля 2019 - express | Подробнее | 1392 просмотра
День, когда слова обретают силу

На седьмой лунный день Вселенная «слышит» нас

Часто можно услышать, знал бы, где упал, соломки бы подстелил. Оказывается, слова, произнесенные в гневе, имеют свойство сбыться с точностью до 100%, если будут произнесены в особый день. День, когда слова обретают невиданную силу. Это — седьмые лунные сутки.

 

15 сентября 2018 - express | Подробнее | 1632 просмотра
Обучение астрологии или Способ познания законов мироздания

Узнайте, как улучшить свою жизнь, наладить отношения в семье и на работе, а также управлять будущими событиями

«Кто знает астрологию, тот управляет будущим», — говорили в древности. Вот, почему знание астрологии является обязательным для тех, кто хочет научиться, не только успевать больше, но и стремится к тому, чтобы результаты его работы, мыслей, действий были только положительными. Только такими, какими должны быть.

Помочь улучшить свою жизнь поможет знание астрологии. Ученые уже давно едины в том, что вся наша жизнь тесно связана с тем, что происходит в небе. Солнце, Луна, созвездия и все процессы, происходящие в космосе, оказывают на нас влияние. Например, ни для кого не секрет, что все дела лучше начинать на растущей Луне, а из курса астрологии еще можно узнать о периодах ретроградности Марса, Венеры и Меркурия, и, о том, как эти периоды влияют на нашу жизнь.
 

3 января 2018 - express | Подробнее | 1893 просмотра
Нумерология... о характере

В интернете можно по руке погадать. Но для этого все же придется поучиться значениям и расшифровке линий и холмов. Пока еще нет высокочувствительных сенсорных мониторов: прижал руку к экрану – узнал судьбу. Может, скоро появятся, но пока приходится довольствоваться общими характеристиками вроде "Человек, потирающий руки так, как будто моет их, – олицетворение неискренности", а "Субъект, постоянно крутящий какой-нибудь предмет в руках, наверняка чем-то взволнован". В общем, для скрупулезных и наблюдательных.

3 марта 2017 - ekaterina | Подробнее | 1806 просмотров
Скорпион. Суровые по жизни

Итак, деньги растут у Скорпионов из рук. Чистые руки — чистые Прибыли. Вы притягиваете деньги как магнит, отовсюду к вам текут финансовые потоки. Из этого вытекает, что Скорпионы обладают настоящим чутьём па деньги. Вы с пронзительной точностью улавливаете их запах. Уловив запах, Скорпионы кидаются на деньги и пронзают их своим жалом. Одна такая сделка может принести Скорпиону от нескольких тысяч долларов до нескольких миллионов фунтов. Несмотря на это, наличности обычно не бывает. Ваши деньги вложены в крупные проекты. Скорпион предпочитает откладывать яйца сразу в несколько корзин.

30 ноября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2517 просмотров
iГороскоп. Персональный гороскоп на твоем смартфоне

У многих моих знакомых с утренним кофе и лёгкой разминкой соседствует ежедневное прочтение гороскопов, которые они ищут по сетевым ресурсам, натыкаясь все время на разные источники. Теперь они могут расслабиться и получать ежедневное обновление звёздного предсказания прямо на iPhone.

23 ноября 2016 - ekaterina | Подробнее | 1949 просмотров
Девы. Терпение и труд

Деньги интересуют их как способ самовыражения, хотя сами они не выражаются. Однако не стоит выражаться при Девах. Ведь Девы как и дети неприемлят грубости. Дева рачительна и осторожна. Если покупает драгоценности, то будьте уверены цена на них будет расти, ведь это не только красота, по и надежный вклад.

22 ноября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2580 просмотров
Лев. Человек азартный

Вам нравится тратить деньги на игры, лотереи. Трудно пройти мимо казино. Львы не знают деньгам числа. Настоящие Львы не разбираются в деньгах. Если спросить у Льна, что изображено на американских долларах, он ответит, что это такие маленькие зелёные человечки. Маленькое и невзрачное вы с удовольствием меняете на яркое и большое. Доллары на золотые слитки, а однокомнатную квартиру в Алтуфьево па трехкомнатную в центре. Но и приплачиваете же вы щедро.

22 ноября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2728 просмотров
Близнецы. Хорошо, когда нас двое

Деньги занимают пространство воображения. Вы можете вообразить столько денег, сколько никогда не унесете. Кто-то даже называет вас воображалой. Они не правы, вы настоящий художник и ценитель. Цените не только свои, но и чужие художества. За большую сумму можете купить полотно неизвестного автора и повесить в своей гостиной.

22 ноября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2396 просмотров
Рак. Что же это за зверь

Для вас деньги являются эмоциональном защитой от проблем. Богатство — не цель, а исключительно финансовая опора и покой. В состоянии покоя Раки способны зарабатывать большие деньги. Но Рак деятельная натура, покой вам только снится. Вывод — самые гениальные идеи для бизнеса вы найдёте во сне. Только не спите на работе, так можно проспать своё счастье. Исключение составляет Рак-начальник. Спите сколько пожелаете, вы здесь самый главный. Остальным Ракам предстоят тяжёлые трудовые будни. В новом году постарайтесь избежать ссор в коллективе. Не доходите до точки кипения.

19 ноября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2272 просмотра

https://септик-тверь.com/



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: