Астрология — Страница №3 — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Астрология

 Гороскопы и астрология

Гороскоп 2017. Чего ожидать?

Овен

Новый, 2017 год, обещает для вас быть беспокойным. Вы всегда будете находиться в центре внимания и событий. Вы — как белка в колесе радостных и не очень хлопот, поэтому старайтесь вести себя естественно и непринужденно, тогда вы наверняка  обзаведетесь парой тройкой  полезных, а  возможно и приятных знакомств. Старайтесь не перегружать себя работой, это может негативно отразиться на вашей личной жизни, уделяйте больше внимания родным, близким  и друзьям, а уж они вам обязательно помогут в любом нелегком для вас деле.

5 ноября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2728 просмотров
Фен-шуй или каким лбом прошибать стены?

Прошло фантастически много лет с тех пор, когда из небольшого озера в одной из провинций Китая вылезла черепаха, рисунки на спине которой дали толчок к появлению учения настолько сильного и глубокого по своей сути, что оно без проблем пустило корни и протянуло ветки в современные мегаполисы из бетона и стали, заставляя, кажется, уже из того же бетона сделанные мозги, поголовно вспоминать об уюте, покое, уважении к роду, ответственности, радости и … счастье?

5 октября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2918 просмотров
Комнаты по Фэн-Шую. Советы и рекомендации

Жилая комната

Если кухня и столовая видны из жилой комнаты, сделайте так, чтобы их было видно не сразу, когда открывается дверь в эту комнату. Их можно загородить вьющимися растениями, размещенными на декоративной решетке. Мебель располагайте так, чтобы место для “почетного гостя” было обращено на дверь. Обычно это место самое лучшее в комнате: самое удобное кресло, самый красивый вид.

4 октября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2457 просмотров
Наряды для знаков зодиака

О вкусах не спорят, так считают астрологи, когда речь заходит о предпочтениях в женской одежде. Элегантный классический стиль отлично подойдет для дам, находящимся под знаком земли, а вот те, кто родился поз знаком воздуха, могут заказать платье ярких, бросающихся в глаза, цветов. Кроме того, астрологи утверждают, что каждому знаку зодиака соответствует определенный стиль, цвет или фасон.

30 сентября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2290 просмотров
Астрология. Что нас ждет завтра?

Процесс возникновения Астрологии проследить очень тяжело, поскольку она начал а зарождаться еще около 40-100 тыс. лет назад. Тогда только начинал и наблюдать за движением солнца, звездами. Ученые начинали«грызть» науку геометрии, учились считать. Особым интересом являлось для астрологов появление солнечных и лунных затмений, кометами и другими необычными явлениями. Целые столетия изучал и ее, вникал и в суть. В итоге астрологию разделили на много разделов, касающихся отдельных направлений астрологии.

29 сентября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2538 просмотров
Зодиакальный интерьер или 4 стихии для дома

В доме каждого человека важна атмосфера комфорта и уюта. Для того, чтобы добиться полного расслабления, спокойствия и гармонии, астрологи советуют выбирать интерьер, ориентируясь на стихии знаков зодиака.

28 сентября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2981 просмотр
Рыбы. О любви и семье

Рыбы созданы для любви. Это чувство играет чрезвычайно важную роль в их жизни. Духовность, стремление к творчеству, общий позитив они вносят и в личные отношения. К партнеру предъявляют высокие требования.  Рыбам недостаточно материальной и физической стороны, любовь для них – это «родство душ». Неосторожное слово или случайная обида может сильно навредить отношениям. Как мужчины, так и женщины, рожденные под этим знаком, прекрасные любовники. Свою потребность в творчестве они часто реализуют в сфере интимных отношений, особенно, если лишены этой возможности в работе.

25 сентября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2570 просмотров
Кто такие рыбы?

Рожденные под этим знаком – противоречивые натуры, обладающие некоторой неопределенностью характера. Символом в Зодиаке для них являются две рыбки, плывущие в разные стороны, что отражает двойственную сущность представителей этого знака. Они честны, упорны и трудолюбивы, но одновременно мечтательны и впечатлительны. Обладают развитым интуитивным чувством. Представителям этого знака часто снятся сны, которые позже сбываются в реальности.

25 сентября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2976 просмотров
Любовный гороскоп

За окном снег и вовсе не пахнет весной, тем не менее чувства не подвластны холоду, а любящие сердца и вовсе не замерзают. Что, как не любовь согреет нас даже при минус 20? Так что стоит обратить внимание и на эту сторону в нашей жизни.

Овен

 

Хоть февраль отнюдь не весенний месяц, все же он потребует от овнов максимальное количество тепла и нежности. Забудьте раз и навсегда о том, что в любви и на войне якобы все средства хороши, тщательно пересмотрите арсенал Ваших «средств» и уловок, оставив только наиболее мягкие и ненавязчивые. Помните, что даже хищника можно укротить лаской.

 

23 сентября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2015 просмотров
Деловой гороскоп на сентябрь-ноябрь 2016 года

Овен (21 марта — 20 апреля). Этой осенью готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Встречи с партнерами пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. Динамичный ритм жизни будет ставить временные рамки, может понадобиться срочное изготовление полиграфии – выручат малые тиражи на цифровом оборудовании. Сейчас легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

19 сентября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2774 просмотра
"Черный" гороскоп на 8-ое марта

Овен. Мужчины будут носить вас на руках. При этом приговаривая «Опять нажралась, овца!».

Телец. Любимый мужчина сделает вам предложение. Вернуть дорогой iPod, который он подарил на День Рождения, шмотки и валить обратно в свою деревню к маме.

17 сентября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2321 просмотр
О Водолеях

Водолей — знак стихии Воздуха. Планеты-покровители этого знака — Уран и  Сатурн  — делают личность Водолея весьма неоднозначной, сложной.

Основные черты характера Водолея

Водолей  получил от своих планет-покровителей светлые и мягкие черты характера.  Он тот, кто послан на Землю, чтобы улучшить человечество. Водолей -  человек отдающий. Ему свойственна смиренность, Водолей способен  переносить все трудности и неприятности. Сочетание острого ума, упорства  и дарованной планетами-покровителями свободы от земных мелочей дают нам  практически непобедимую личность.

16 сентября 2016 - ekaterina | Подробнее | 3387 просмотров



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: