Близнецы. Хорошо, когда нас двое — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Близнецы. Хорошо, когда нас двое

22 ноября 2016 - ekaterina
article322.jpg

Деньги занимают пространство воображения. Вы можете вообразить столько денег, сколько никогда не унесете. Кто-то даже называет вас воображалой. Они не правы, вы настоящий художник и ценитель. Цените не только свои, но и чужие художества. За большую сумму можете купить полотно неизвестного автора и повесить в своей гостиной.

Близнецы — воздушный знак, им удобно пускать деньги на ветер. Но есть и другая сторона. Вы умеете делать деньги из воздуха. Вы родились в последние дни весны и первые дни лета. Время воздушных гроз. Вы легки на подъём. Легко начинаете новое дело и прощаетесь со старыми обидами. С вами легко иметь дело. Мешает только одно — вы такой лёгкий, что можете испариться в самый неподходящий момент. Сесть на первый попавшийся рейс и улететь в неизвестном направлении. Непоседливая натура, вы ищете ветра в поле, когда нужно искать мяч. Несмотря на это, вам прекрасно удаются посреднические сделки. По средам вы творите чудеса. Ваши деньги — быстрый ум и копирование чужих успехов. Вы будете копировать вдвое больше, если купите себе второй ксерокс. Смело покупайте сейчас — сэкономите на новогодних скидках. В наступающем году ваша легкомысленность будет нужна как никогда. Должен же быть кто-то легкомысленный в разгар финансового кризиса. Именно Близнецы способны изменить положение дел в мире. Вам нипочем любые невзгоды, вы справлялись и не с такими проблемами.

А еще вас двое — вы и ваш брат-близнец. Две головы всегда лучше одной. Из двух карманов всегда можно достать больше, чем из одного. Хорошо, когда свободны обе руки. И даже документы надежнее всего копировать в двух экземплярах. Вы еще не купили: второй ксерокс? В бизнесе вы умеете многое, а способны ещё на большее. Главное подключить ум. Результаты не замедлят себя ждать. Если вы подключите ещё и быстрый интернет, то хороший результат игры в казино http://www.wulkanclubonline.com/ вам гарантирован. Здесь вас ждет куча слотов, в которые, к слову, можно играть и бесплатно, а также бонусная система.

Рекомендуем быть всегда на связи. Свяжитесь со своими старыми партнёрами. Звёзды обещают выгодную сделку. Опасайтесь беспорядочных связей. Связывайтесь только с порядочными людьми. Попросите супругу связать вам теплый свитер. В нем вам будет нетрудно пережить эту зиму. Если Близнец-женщина, попросите у супруга денег на кофточку от известного кутюрье. Вам несложно купить её самой, но это уже не так интересно. Близнецы хорошо работают в связке. В связке с братом-близнецом вы свернёте горы. Попробуйте себя в горно-обогатительной промышленности. Там вы наверняка обогатитесь.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2394 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: