Фэн-шуй: как привлечь удачу в семейном бизнесе — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Фэн-шуй: как привлечь удачу в семейном бизнесе

8 апреля 2019 - express
article1134.jpg

Даже простая коллекция монет негативно влияет на материальный успех

Мы, живем в такое время, когда стремление человека к собственному предпринимательству только растут! Но, как говорит Илон Маск, из 100 стартапов, жизнеспособными оказывается только один (!). Хотите, чтобы ваш семейный бизнес процветал? Обратите внимание на техники фэн-шуй.

Шаг первый

Внимательно изучите зону богатства и брака, в них не должны присутствовать предметы, каким-либо образом связанные со старыми попытками добиться материального успеха, например коллекция монет. Она может привлечь из пространства негативные энергии, которые будут тянуть ваш семейный бизнес назад. К подобным предметам относятся также старые контракты, договора, платежки и т. д. Все это, если необходимо, нужно хранить в других зонах.

Шаг второй

Следите за тем, чтобы в обоих секторах всегда было хорошее освещение, так как оно привлекает положительные энергии. Если в зоне богатства будет тускло, это затруднит движение потоков ци, а следовательно, вы не сможете добиться удачи в семейном бизнесе.

Шаг третий

Всегда сохраняйте хорошие отношения между собой; если в самой семье наметится разлад, то и в бизнесе ничего хорошего не будет. Успех напрямую зависит от крепости ваших отношений.

Шаг четвертый

Усильте ци восточного сектора предметами, изготовленными из дерева, а также картинами с изображением лесных пейзажей. В спальне хорошо поставить декоративную деревянную веточку, резную фигурку или живописный кусочек коры.

Шаг пятый

Разместите в зоне богатства и брака статуэтки и изображения божеств, приносящих успех, но их количество должно равняться количеству участников бизнесе. То есть если вас двое — статуэток должно быть две, если трое — три и т. д.

Видите, ничего сложного в техниках фэн-шуй нет. А, результат какой!

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: