Обучение астрологии или Способ познания законов мироздания — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Обучение астрологии или Способ познания законов мироздания

3 января 2018 - express
article780.jpg

Узнайте, как улучшить свою жизнь, наладить отношения в семье и на работе, а также управлять будущими событиями

«Кто знает астрологию, тот управляет будущим», — говорили в древности. Вот, почему знание астрологии является обязательным для тех, кто хочет научиться, не только успевать больше, но и стремится к тому, чтобы результаты его работы, мыслей, действий были только положительными. Только такими, какими должны быть.

Помочь улучшить свою жизнь поможет знание астрологии. Ученые уже давно едины в том, что вся наша жизнь тесно связана с тем, что происходит в небе. Солнце, Луна, созвездия и все процессы, происходящие в космосе, оказывают на нас влияние. Например, ни для кого не секрет, что все дела лучше начинать на растущей Луне, а из курса астрологии еще можно узнать о периодах ретроградности Марса, Венеры и Меркурия, и, о том, как эти периоды влияют на нашу жизнь.
 

Обучение астрологии, возможно, когда-нибудь станет обязательным в школьной программе. В астрологических прогнозах нет никакой мистики, только строгий математический расчет. Зная принципы положения и влияния планет на жизнь людей, вы сможете сами себе составлять гороскопы. Согласитесь, что гороскопы, которые печатают в газетах и журналах, это, скорее развлечение, нежели, правда.

Например, пройдя обучение у Лины Гакер — астролога, нумеролога и таролога, вы научитесь составлять индивидуальные гороскопы и прогнозы на каждый день! Другими словами, вы сможете самостоятельно спланировать свою жизнь, например, на год вперед!

А, теперь, представьте, что вы обладаете этим «волшебным знанием». Вы, точно знаете, какие дни благоприятны для продолжения или начала каких-либо дел или идей, а какие — нет.

Например, вы точно знаете, что например, завтра, не стоит идти в парикмахерскую, лечить зубы, решаться на операцию или продавать дом, потому что, в этот время Луна без курса. Что это означает «без курса»? А то, что все дела, которые вы запланируете на то время, пока Луна без курса, ничем хорошим не завершатся. Прическа выйдет неудачной, лечение зубов приведет к нежелательным последствиям, операцию придется повторить, а сделка по продаже сорвется. Ну как? Впечатляет? То-то и оно! И всеми этими знаниями Лина Гакер с радостью делится со всеми желающими.

Вы, прямо сейчас можете зайти на официальный сайт Лины Гакер и, воспользовавшись формой обратной связи, оставить свой вопрос специалисту, который вас волнует больше всего.


Также вы можете записаться на прием, позвонив по телефону +9 725 474 54 944 или в Skype lina19531, присоединится к знанию в Fb или YouTube или написав письмо на e-mail: [email protected]

Помните, что знание астрологии поможет вам лучше понять работу кармы. Знание кармических законов поможет вам улучшить свою жизнь. Ведь, большинство людей, жалуются, на судьбу, и не знают, что ее можно изменить.

Не понимают, что карма, это — не приговор! Именно астрология может помочь вам лучше понять себя и узнать о своем истинном предназначении на земле. Вы сможете улучшить свою жизнь, наладить отношения в семье и на работе, а также управлять будущими событиями.

Помните, у Высших сил нет других рук, кроме, ваших!
 

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: