Любовь в жизни Близнецов — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Любовь в жизни Близнецов

11 ноября 2016 - ekaterina
article285.jpg

Само название созвездие получило в честь аргонавтов, сыновей Зевса и земной красавицы Леды, Кастора и Поллукса. Кастор был хорошим возницей, а Поллукус славился как кулачный боец, кроме того, он получит от Зевса бессмертие, в отличие от брата, который был простым смертным. Когда Кастор погиб Поллукс не захотел разлучаться со своим братом и попросил Зевса позволить ему разделить участь брата.  С тех пор братья полгода проводят в Царстве Аида и полгода на небе, среди богов.

Близнецы — знак стихии Воздуха. Благодаря Меркурию, своей  планете-покровителю, Близнецы наделены такими чертами, как подвижность,  переменчивость, непостоянство.

Основные черты характера Близнецов

Близнецы  настолько подвижны, что за изменениями в их решениях, мнениях,  чувствах, взглядах на жизнь практически невозможно уследить. Именно они  могут за 10 минут поменять свое мнение несколько раз, что собеседник  будет обескуражен, не понимая, что происходит, о чем речь и что делать  дальше. Выдержать подобное может только эмоционально устойчивый человек,  именно поэтому Близнецы часто вступают в конфликты, совершая в порыве  гнева необдуманные поступки. И именно по этой причине они любят играть в Вулкан казино. Да и как можно не любить, когда на выбор десятки разных игровых автоматов, а при пополнении счет бонус. Играйте с выгодой.

Близнецы постоянно находятся в  состоянии поиска идеала, но, честно говоря, сами до конца не понимают,  что есть идеал для них. В результате их преследует чувство постоянной  неудовлетворенности.

Близнецы  зачастую идеализируют любовь. Они из тех, кто способен всю жизнь  помнить о первом чувстве, вспыхнувшем в юности. Близнецы несут в мыслях  образ идеальных отношений, поэтому вся их жизнь превращается в поиск  этого идеала. Партнера Близнецов будет постоянно преследовать чувство,  что рядом с ним не один человек. И если в один момент он кажется таким  родным, то в следующую минуту может случиться, что рядом окажется  совершенно чужой, далекий человек. В этом проявляется многоликость  Близнецов.

Мужчина-Близнец неуловим.  Чем сильнее его пытаются поймать, тем искуснее он скрывается. Чтобы он  оставался с Вами рядом, необходимо постоянно подогревать его интерес к  себе. А значит Вам тоже предстоит освоить эту технику многоликости,  изменчивости. Его женщина должна быть интеллектуально близка к его  уровню. Пожалуй, ни один знак так не ценит интеллект в партнере, как  Близнецы. Но будучи в паре с мужчиной-Близнецом, никогда не знаешь, что  будет завтра. Да он и сам этого не знает.

Хорошо бы Близнецам  понять, что не все так стремительны, как они, и на свете существуют люди  с другими характерами, взглядами, мнениями. Если бы не эта их  уверенность в том, что они всегда правы, конфликтов было бы гораздо  меньше и жизнь была бы спокойнее. Вот только жаль, что спокойная жизнь  Близнецов не привлекает. В результате подобных гонок и с суставами  постоянные проблемы, и с нервами не все в порядке.

Похожие статьи:

АстрологияЗнак зодиака - лев

АстрологияТелец - знак стихии Земли

АстрологияРыбы. О любви и семье

АстрологияКто такие рыбы?

АстрологияЗнак зодиака Дева. Кто они по жизни

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2530 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: