Кто такие рыбы? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Кто такие рыбы?

25 сентября 2016 - ekaterina
article202.jpg

Рожденные под этим знаком – противоречивые натуры, обладающие некоторой неопределенностью характера. Символом в Зодиаке для них являются две рыбки, плывущие в разные стороны, что отражает двойственную сущность представителей этого знака. Они честны, упорны и трудолюбивы, но одновременно мечтательны и впечатлительны. Обладают развитым интуитивным чувством. Представителям этого знака часто снятся сны, которые позже сбываются в реальности.

Духовная сторона их привлекает больше материальной. Рыбы не стремятся к власти, известности, богатству. Им чужды честолюбие и амбициозность. Представители этого знака — идеалисты, которые ищут в жизни гармонию, красоту, равновесие. По натуре они обычно доброжелательны и невозмутимы, мало что может вывести Рыбу из себя. Осознав, что жизнь несовершенна, они испытывают глубокое разочарование и печаль. Развлечениям в шумной компании предпочитают одинокие прогулки. Не любят перемен, новых мест и знакомств.

Все Рыбы находятся под влиянием Нептуна. Эта планета придает людям чувствительность, способность к пониманию возвышенного и духовного, уравновешенность. Знак Рыбы управляется стихией подземной воды. Рожденные под ним скорее предпочитают уклоняться, обходить препятствия, нежели бороться с ними. Но главное – умение проникать, просачиваться, продвигаться к цели, и затоплять, и побеждать. Рыбам желательно жить у моря, возле озера или реки. Рыба любят азартные игры. Если вы родились пол этим знаком зодиака, рекомендуем отличное онлайн-казино http://azartgames24.com/dolphins-pearl-deluxe/. Отличные игровые автоматы, море азарта и приятные бонусы. Если у вас загородный дом, благоприятным будет наличие пруда или бассейна. Ну, а если квартира, обязательно заведите аквариум.

Считается, что созвездие Рыб неблагоприятно ношению драгоценных камней. Если вы все же любите украшения, выбирайте сапфир, александрит, аквамарин или красный коралл.

О внешности

Внешность рожденных под знаком Рыб производит на окружающих приятное впечатление. Они редко бывают высокого роста и мощной комплекции. Двигаются спокойно и плавно. Обычно женщины-Рыбы грациозные, хрупкие, часто миниатюрные, а представители сильного пола стройные и сухопарые. Все они – обладатели маленьких изящных ног и рук, которые поражают своей красотой. Кожа у представителей этого знака чаще всего светлая, прозрачная и шелковистая. Рыбы обычно бывают шатенами или блондинами. Практически невозможно встретить брюнета, рожденного под этим знаком. Волосы у них красивые, вьющиеся, тонкие и послушные. Глаза часто большие, немного навыкате, серые или голубые. Брюс Уиллис, Дрю Беримор, Наталья Водянова, Алесей Ягудин, Курт Рассел – все они Рыбы. Узнаете? Еще Анна Семенович. Но это просто лишний раз доказывает, что на каждое правило найдется исключение.
 

Похожие статьи:

АстрологияТелец - знак стихии Земли

АстрологияЗнак зодиака Дева. Кто они по жизни

АстрологияЛюбовь в жизни Близнецов

АстрологияРыбы. О любви и семье

АстрологияЗнак зодиака Рыбы. Характер и особенности

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2979 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: