Вот, все, что нужно знать об энергии — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Вот, все, что нужно знать об энергии

18 ноября 2018 - express
article1036.jpg

Не вините Судьбу в неудачах, присмотритесь к тому, какая энергия вас окружает

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему одни люди счастливы и успешны, тогда как других преследуют беды и неудачи? Неужели во всем виновато нечто или некто? Неужели, действительно у каждого своя судьба, от которой, не уйдешь? Нет! И, еще раз — нет!

Все дело, в энергии, которая вас окружает! Окружая себя агрессивной и разрушительной энергией, человек притягивает еще большую негативную энергию, которая лишь усложняет жизнь, создает проблемы и может стать причиной бед и несчастий.

Опасна и застойная энергия, которая вызывает у человека апатию, безразличие к жизни и к окружающим людям. Даже, просто наполнив дом вещами с такой энергетикой можно потерять стимул к жизни и перестать развиваться.

Совет!
Пересмотрите вещи, которые окружают вас в доме. Нет ли среди них таких, глядя, на которые, у вас возникают плохие воспоминания, или такие, после появления которых, в вашей жизни не произошло ничего нового или интересного? Найдете такие вещи? Избавьтесь от них!

А, вот, позитивная энергия, которая идет от вещей, несет в дом умиротворение и энергию жизни, радость и желание творить.

Для того, чтобы обрести здоровье, счастье и жизненную энергию, прежде всего, необходимо избавить свой дом от негативной и застойной энергии. Проведя ревизию в собственном доме важно избавить его от трех вещей, которые притягивают в дом несчастья. Избавиться от, битой и треснувшей посуды, старых вещей и искусственных цветов.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: