Круг женской силы. Лариса Ренар — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Круг женской силы. Лариса Ренар

14 апреля 2019 - ekaterina
article1144.jpg

В книге «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» Ларисы Ренар приведены знания и техники, которые долгие века были открыты лишь единицам. Эти знания в первую очередь адресованы женщинам.

Книга помогает женщинам осознать свою истинную власть, свою глубинную связь с четырьмя стихиями (вода, воздух, огонь, земля) и переводит понятие «слабый пол» из категории веками угнетенных в категорию управляющих миром.

Согласно книге «Круг женской силы», каждой женщине дана способность управлять миром, потому что именно в ее руках лежит ключ к энергии четырех стихий. И это объясняет, почему изложенные в книге знания на протяжении веков находились под покровом тайны.

Лариса Ренар «Круг женской силы»: ценность книги

Лариса Ренар в своей книге «Круг женской силы» утверждает, что получать энергию из окружающего пространства и превратить ее в полезное действие способна именно женщина. Мужчинам такая способность дается только путем непрекращающейся аскезы и постоянных энергетических практик.

Женщина, получая энергию из воды, воздуха, огня и земли, накапливает ее в своей матке.

Тогда как единственная возможность для обычного мужчины получить доступ к этим энергиям, а вместе с тем и к счастливой и полноценной жизни заключается в половой связи с женщиной.

Выходит, верно то утверждение, что без энергетически сильной женщины рядом, любой мужчина — никто.

Способность женщины получать и накапливать в себе энергию из окружающего пространства определяет и судьбу ее будущего мужа, грубо говоря, то, кем он окажется – нищим или состоятельным человеком.

Причем энергетически наполненная женщина может выйти замуж за бедняка и постоянно «подпитывая» его и вдохновляя на новые свершения, повести к вершине.

Только получая энергию от своей женщины, мужчина может добиться определенных высот, иначе его ждет тоскливое прозябание на задворках жизни. Даже в том случае, если мужчина влюблен.

Вот почему в древние времена влиятельные султаны и императоры содержали целые гаремы, главным образом состоявшие из молодых и сильных женщин.

Понятно, что разные женщины могут обладать совершенно разным количеством жизненной энергии.

С возрастом, а также из-за разнообразных болезней, эмоционально и физически тяжелой работы силы женщины иссякают.

Вдобавок, чем больше мужчин было в жизни одной женщины, тем меньше ее энергия, ведь каждый из бывших партнеров получает от нее свою «подпитку».

Согласитесь, дорогие дамы, мало кто из нас знает о собственной власти над жизнью мужчины. А еще меньше тех, кто эту власть использует.

В своей книге «Круг женской силы» Лариса Ренар не только многим из нас открывает глаза на истину, но и приводит специальные техники, которые помогут каждой женщине избавиться от старых связей, собирать энергию из окружающего пространства и аккумулировать в своем теле и, тем самым, открыть для себя путь к благосостоянию.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: