Чтобы быть счастливым нужно убрать из жизни эти «О»… — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Чтобы быть счастливым нужно убрать из жизни эти «О»…

13 октября 2018 - express
article1012.jpg

Иногда бывает так, что люди посвящают поискам счастья всю жизнь, забывая при этом, собственно — жить

Мало кто задумывается о том, что вся наша жизнь, это, ведь, события и реакция человека на эти события.

Так вот, уровень счастья или несчастья определяется именно степенью нашей реакции на все, что вокруг нас происходит. Чтобы быть счастливым, заметьте, не чувствовать, а действительно быть счастливым, нужно всего лишь, убрать из жизни эти «О».

 

Первое — оценки

Нужно просто взять и прекратить все оценивать. Важно понимать, то, что для вас плохо, для другого человека может быть, вполне хорошо. Живите своей жизнью и никого никогда, не оценивайте.
 

Второе — обиды

Важно понимать, что обида, это — плохо. Обида, это всегда потеря сил и энергии. Обижаются только те, кому выгодна обида. Но, обижаясь важно понимать, что так, вы всегда будете жить жизнью обидчика.

Третье — осуждения

Нужно вытеснить из своей жизни и это «О». Осуждения, это всегда то, что вы не признаете в себе. То, что хотели бы сделать, но не сделаете. Все что нас так возмущает в ком- то, то, что мы осуждаем это и есть наша теневая вытесненная, непризнанная часть себя, которая так безопасно находит цивилизованный выход в реальные пространства нашего сознания. И, поскольку позволить что-то себе, не можете, по ряду причин, вот и говорите об этом.

Четвертое — оправдания

Постоянные оправдания воруют у человека энергию творчества и свободы самовыражения, волю делать себя по своему шаблону мечты. Сколько бы вы, не оправдывались, вы все равно какому-то, не будете нравиться, и кто-то вас не будет любить, и кого-то вы будете раздражать и это НОРМАЛЬНО!

Пятое — ожидания

Иногда, люди всю жизнь живут так, будто чего-то ждут, будто, что-то должно произойти, но это — самый большой миф нашей жизни. Исследуя себя можно уловить свои желания, потребности и мотивы, согласовать их с близкими себе людьми и радоваться жизни! Все, что может произойти в вашей жизни, зависит только от вас самих.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: