Болят руки или Что говорили наши предки — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Болят руки или Что говорили наши предки

24 декабря 2018 - express
article1054.jpg

С этой частью тела связаны особые суеверия

Руки — наши труженики. Нет в жизни ничего такого, чтобы мы могли сделать без них. Неудивительно, что именно с этой частью тела связано наибольшее количество примет.
 

Пальцы

Так, уколоть палец чем-то острым означает то, что человек, которому вы небезразличны, думает о вас.

Прищемить палец — ждите неприятности. Если палец прищемить неожиданно — кто-то придет к вам с плохой новостью, или случится неприятность дома.

Хотите, чтобы ваше желание сбылось — скрестите пальцы рук. Эта примета связана опять-таки с космическими энергиями. Известно, что космос может помочь во всем. Вы можете попросить космические энергии избавить вас от болезней, дать вам счастье или финансовое благополучие. Космос – это полная гармония, а значит, эту гармонию вы примите и в свою жизнь.

Ладони

Правая ладонь чешется – это к прибыли, а левая – к убытку. Совершенно необъяснимая примета, но самая правдивая. Правда, у некоторых людей она исполняется, с точностью до наоборот, то есть левая ладонь чешется, к прибыли, а правая, — к убытку.

Заметьте, если при прощании друг с другом люди не попали по рукам и их руки перекрестились – к худу. Самое хорошее, что может случиться при этом – это люди больше никогда не встретятся.

Запястье

Чтобы руки не болели, нужно на запястье завязать красную нитку.

Причем, объяснить эту примету многие люди даже не в состоянии. Но все в один голос утверждают, что если болит рука, все равно по какой причине – это может быть растяжение или артрит, то красная нитка поможет обязательно.
Локоть

Удариться ненароком локтем о дверной косяк — к беде. Дай Бог, чтобы эта примета никогда не сбывалась. Но, к сожалению, такие случаи бывают. Поэтому с локтем нужно быть предельно осторожным.

Если чешется правый локоть, то это к радости, а левый – к слезам. По всей вероятности, данная примета напрямую связана с приметой о ладонях. Будут деньги – к радости, а если их придется отдавать кому-то, то, естественно, это к слезам.

Столкнуть локтем со стола тарелку или кусок хлеба — жди ссоры с домашними.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: