БК Париматч клуб и ставки на теннис — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

БК Париматч клуб и ставки на теннис

3 мая 2019 - ekaterina
article1152.jpg

Теннис - один из самых популярных видов спорта для ставок. В отличие от командных видов спорта, играют всего 2 человека, в игре которых можно проанализировать множество различных статистических показателей и сделать необходимые выводы. Делать ставки на теннис проще и приятнее, чем на многие другие виды спорта, но тем не менее начинающие беттеры в Париматч допускают некоторые стандартные ошибки, о которых и пойдет речь в этой статье.

Ставки на теннис в Париматч  прямо во время матча - популярное в последнее время развлечение, придающее изрядную долю пикантности каждому состязанию. Не только любители футбола могут подогреть свой интерес к спортивному поединку ставкой-другой по ходу мачта - у любителей большого тенниса теперь тоже есть такая возможность. Давайте вместе разберемся, какими преимуществами и недостатками обладают ставки на теннис во время игры

Маленькие коэффициенты в теннисе особенно коварны, ведь этот вид спорта традиционно славен своими «камбэками». Слеты коэффициентов 1.01-1.03 здесь совсем не редкость. Сколько раз случалось так, что сеты отдавались со счета 4-0, 5-1 и даже 5-0. При достойном банке гораздо эффективнее будет «ловить» большие коэффициенты, поскольку играть они будут чаще, чем вам кажется. К тому же коэффициенты на фаворитов традиционно сильно занижаются не только за счет маржи, но и за счет прогруза. В итоге крупные коэффициенты становятся еще «вкуснее», а мелкие еще менее выгодными.

Ровняйте прибыль

Если вы играете на букмекерской конторе с маленькой маржей или, что еще лучше, на бирже ставок Париматч – не забывайте ровнять прибыль. Жадность в ставках на теннис ни к чему хорошему не приведет – слишком уж много сюрпризов преподносится в конце поединка.

зеркало Пари матч

Гораздо разумнее в таком случае будет отказаться от небольшой части своей прибыли ради сохранения ее львиной части. Во-первых, недополучите вы совсем небольшую часть денег, что не сильно скажется на вашем игровом банке, а, во-вторых, сэкономите свои нервы и лишите судьбу-злодейку возможности украсть всю сумму вашей ставки.

Ровняйте убытки

Главным достоинством игры в лайве является возможность в любой момент уравнивать прибыль и убытки. Поставив до матча, и не имея доступа к ставкам по ходу игры, вы можете только болеть за спортсмена, на которого поставили, однако уже никак не можете повлиять на распределение своих денег на исходах поединка. Также, как вы ровняете прибыль, вы должны ровнять и убытки. Не стоит надеяться на чудеса в ситуации, когда подспудно вы уже понимаете, что проиграли – уравняйте убытки на всех исходах и вы сможете сэкономить часть денег. Воспринимайте это не как признание поражения, а как выигрыш, ведь, как это ни банально, чем больше денег вы сэкономите, тем больше их у вас останется. Запомните: чтобы зарабатывать на ставках не обязательно много выигрывать – достаточно проигрывать меньше, чем выигрывать.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: