Как вести себя при встрече с привидением? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как вести себя при встрече с привидением?

19 октября 2012 -
article45.jpg

Если вы встретились с призраком, не пугайтесь, а постарайтесь сохраняйть полное спокойствие. Помните, что привидение не может причинить физического вреда. Страшные рассказы о покойниках и вампирах, вылезающих прямо из могил – это всего лишь сюжеты фильмов ужасов.

 

Призрак не может даже прикоснуться к вам. Привидение может напугать и попытаться на вас наброситься. Главное в этой ситуации, не бояться присутствующего духа.

  • Встретив приведение, не пытайтесь убежать от него. Бросившись наутек, вы продемонстрируете призраку свой ужас. А ведь всем известно, что ощущение страха у жертвы подстегивает к действиям нападающего. Почувствовав испуг, привидение войдет во вкус, и пуститься вслед за вами в погоню. При этом издавая шум диким голосом, сможет завести на ложный путь. 
  • В связи с тем, что встречи с приведениями происходят в ночное время, можно заблудиться или попасть в ловушку и причинить себе вред.  В этом кроется главная опасность: получение травмы при падении  в панике, которую призрак вызывает.
  • Неправильными обрядами, молитвами и заговорами привидения не испугаешь.  Услышав молитвы или заговоры, призрак может ими заинтересоваться и пойти на сближение. Следует остерегаться этого, если вы боитесь призрака, молитвой его не отпугнуть, это наоборот привлечет его внимание.
  • Не пытайтесь вступить с приведением в контакт. Не стоит беседовать с духом, пришедшим из потустороннего мира. Неужели у вас имеются общие интересы? Не стоит тревожить призраков  без необходимости, даже если прямо над вами витает полупрозрачный силуэт.
  • Единственная опасность при встрече с духом – это ваш страх. Паника становится главной причиной всех бед, лучше не привлекать к себе внимание призрака. Если вы встретили приведение, рассмотрите его, чтобы потом описать его охотникам за привидениями. Постарайтесь не шевелиться и не делать резких движений.

 

Будьте хладнокровны при контакте с привидением, и после вы еще долго будете рассказывать своим знакомым об этой необычной встрече!

 

Похожие статьи:

МистикаВстречи с привидениями

МистикаПривидение — что это такое?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 8708 просмотров
Комментарии (0)

Полотенцесушитель электрический для ванной купить заказать электрические полотенцесушители.

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: