Хиромантия — Гадание по руке — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Хиромантия — Гадание по руке

21 октября 2012 -
article48.jpg

Греческого происхождения слово — Хиромантия по-русски означает предсказание или гадание по руке. Хиромантия позволяет определить характер человека и предсказать судьбу по линиям, начертанным матерью природой на ладони, и по внешнему виду рук. 

 

Хироманты считают, что на ладонях отражаются черты характера, которые зависят от воздействия той или иной планеты. Человеческая сущность соответствует планетам: Венере, Сатурну, Юпитеру, Меркурию, Солнцу,  Марсу и Луне. Рисунок из кожных складок на руке называют линиями, рисунок на ладони неповторим, так же как и отпечатки пальцев. При этом каждая из семи планет человеческой сущности несет в себе определенный символ: Венера — чувства; Сатурн – временные промежутки; Юпитер - судьба;  Меркурий – финансы; Солнце – талант; Марс — характер; Луна — тревога. Это лишь краткие характеристики и значения семи планет.

 

Последнее время популярно гадать по руке, многие хироманты повсеместно предлагают свои услуги, кроме того существуют онлайн сервисы гадания по руке. Самим узнать свое будущее — Онлайн гадания дают уникальную возможность самостоятельного гадать по руке себе и друзьям. Буквально каждый желающий может приоткрыть занавес тайны будущего. Есть такое поверье, твое будущее - в твоих руках. И оно отчасти правильное, руки несут информацию рисунок будущего и прошлого.

 

Существует некая необъяснимая связь линий на ладонях рук с характером, прошлым и будущим человека. Эту связь заметили еще в древние времена, когда повсеместно бродили хироманты и предсказывали судьбу. Были времена гонений и притеснений хиромантов за то, что они говорят правду. В далекие времена люди относились к хиромантии по-разному. Например,  в XVII веке наука гадания по руке Хиромантия официально преподавалась в университетах в Германии, в то же время, в Англии это было под запретом, любое колдовство жестоко пресекалось.

 

Времена изменились и гадание по руке сейчас доступно каждому. Современные эксперты в данной области не опровергают правдивость гадания по руке, наоборот существуют  свидетельства, что связь линий и судьбы существует. Сейчас наука хиромантии широко применяется специалистами в области психиатрии и генетики, как дополнительный метод  диагностики. Ведь сотни тысяч нервных окончаний, находятся на ладонях, которые непрестанно обмениваются всей информацией с мозгом человека, все это накладывает на линии руки определенный отпечаток, показывая знаки судьбы.

 

Наука гадания по руке, очень сложная ведь существует сотни значений и изгибов линий, плюс влияние планет. Но если заняться изучением хиромантии можно освоить гадание по руке. Стоит знать, что имеются различия между правой и левой рукой. Различия между руками заключается в том, что правая рука —  показывает, кем является человек в нынешнем времени, а левая рука — показывает, с чем человек родился. Следовательно, у левши будет верным обратное утверждение.

 

Правая рука человека, которой мы пользуемся гораздо чаще, чем левой рукой, она больше находится в действии, развиваясь, получает измененные отпечатки, которые происходят в течение всей жизни. В связи с этим правильно гадать на обеих руках,  а не только по левой ладони, как это делают многие цыганки. По одной лишь только ладони нельзя сказать точную информацию, считанную с линий судьбы. Необходим комплексный анализ, который поможет выявить основные линии развития личности и дать точное утверждение, что ожидает в будущем.

 

Взгляните на свои ладони, и вы визуально сами убедитесь, что рисунок и форма линий каждой ладони существенно различаются. Изучая эти различия, постарайтесь для себя представить, что произойдет, если ваше будущее пойдет в том же направлении. Быть может, что с исследования своих ладоней у вас появится талант и стремление к изучению хиромантии. Или хотя бы появится желание погадать по руке онлайн. Пусть это послужит связывающим  ключом к познанию будущего. Можно узнать по руке, сколько будет детей — это самый быстрый и простой способ. Хиромантия поможет узнать количество детей, которое послано свыше. Гадание по руке подскажет наследников и продолжателей рода.

Похожие статьи:

МистикаХиромантия и хирогномика - науки о руках

Гадания онлайнГадание по книге перемен

Гадания онлайнГадание на песке

Гадания онлайнГадание на китайских палочках

Гадания онлайнГадание на желание

Рейтинг: 0 Голосов: 0 7892 просмотра
Комментарии (0)

Смотрите подробности купить смазка литол 24 у нас.

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: