Наряды для знаков зодиака — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Наряды для знаков зодиака

30 сентября 2016 - ekaterina
article215.jpg

О вкусах не спорят, так считают астрологи, когда речь заходит о предпочтениях в женской одежде. Элегантный классический стиль отлично подойдет для дам, находящимся под знаком земли, а вот те, кто родился поз знаком воздуха, могут заказать платье ярких, бросающихся в глаза, цветов. Кроме того, астрологи утверждают, что каждому знаку зодиака соответствует определенный стиль, цвет или фасон.

Овен. Овны оптимисты, щедры и независимы. Если говорить о цветах, им подходит красный и оранжевый. Женская одежда для этого знака должна подчеркивать формы и выделить силуэт.

Телец. Телец верен и терпелив. Это земляной знак, поэтому спокойные тона, классический стиль и элегантный фасон будет к лицу женщинам, родившимся в это время. Короткие и средней длины платья, тоже, будут им к лицу. Впрочем, если вы вдруг захотите поиграть в одном из лучших виртуальных казино http://azartnye-online-igry.com/gnome/, то можете не заморачиваться по поводу выбора наряда.

Близнецы. Интеллект и способность к адаптации характеризуют женщин этого знака. Желтый и его оттенки являются идеальным выбором для них. Кроме того, универсальность является главной особенностью нарядов женщин близнецов.

Рак. Женщины, родившиеся под этим знаком чувственны, поэтому красивые платья, изящные и удобные будут предпочтительными для них.

Лев. Львы известны своей экстравагантностью, поэтому разнообразные цвета и фасоны, в которых не должны отсутствовать яркие аксессуары, будут им к лицу.

Дева. Они имеют аналитический характер и заслуживают доверия. Платья классического покроя, но из цветочных материалов являются лучшим выбором в плане одежды.

Весы. У весов преобладает элемент воздуха, поэтому им свойственно врожденное чувство эстетики. Они, даже, могут купить платья оптом — ошибок не будет.

Скорпион. Женщины скорпионы всегда таинственны. Фиолетовый, бордовый, темно-синий их цвета. А также им стоит приобрести вечерние платья, дабы придать своему образу некой загадки.

Стрелец. Динамический характер стрельца дает о себе знать, даже тогда, когда женщина идет за покупками. Печати, вдохновленные экзотическими пейзажами, превратятся у них в уникальный наряд.

Козерог. Классическая элегантность зарезервирована для дам, родившихся под знаком козерога. Кружева, атлас, ручная вышивка, бисер отлично подойдут для их одежды.

Водолей. Светлые тона с юношескими фасонами будут идеальны для бунтарок этого знака. Они всегда выглядят шикарно, хотя, почти никогда, им не хватает терпения проводить много времени перед зеркалом.

Рыбы. Дамы-рыбы романтичны. Их спокойному характеру под стать женственные, тонкие оттенки и легкие, воздушные материалы.

Наряды, выбранные в зависимости от знака зодиака, могут подчеркнуть определенные черты личности, такие как: деликатность жестов, художественность характера или прагматизм, но желание выглядеть безупречно, должно преобладать.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2293 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: