Любовный гороскоп — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Любовный гороскоп

23 сентября 2016 - ekaterina
article200.jpg

За окном снег и вовсе не пахнет весной, тем не менее чувства не подвластны холоду, а любящие сердца и вовсе не замерзают. Что, как не любовь согреет нас даже при минус 20? Так что стоит обратить внимание и на эту сторону в нашей жизни.

Овен

 

Хоть февраль отнюдь не весенний месяц, все же он потребует от овнов максимальное количество тепла и нежности. Забудьте раз и навсегда о том, что в любви и на войне якобы все средства хороши, тщательно пересмотрите арсенал Ваших «средств» и уловок, оставив только наиболее мягкие и ненавязчивые. Помните, что даже хищника можно укротить лаской.

 

Телец

А вот тельцам, наоборот стоит задуматься о непомерной любвеобильности и посвятить чуточку времени работе и самосовершенствованию. Ведь любому приятно находиться рядом с активной целеустремленной и независимой личностью, не создающей излишних хлопот. К тому же, как говориться. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Близнецы

Для близнецов февраль грозит стать особо удачным в амурных делах. И пусть окружающие твердят, мол, любовь зла, и прочую чушь во всех возможных интерпретациях — не обращайте внимания. Ваше сердце и само прекрасно сможет разобраться в истинности чувств и уж точно не позволит пропустить того единственного (единственную). Не проходите мимо товара Стенд Pop Up если вы устраиваете выставки.

Рак

Будьте предельно внимательны в отношениях с любимым человеком. В этом месяце не желательно давать волю негативным эмоциям и совершать необдуманные поступки, помните: от любви до ненависти один шаг. Не стесняйтесь извиняться и обговаривать проблемы. Взаимопонимание и компромиссы пойдут на пользу любым отношениям. Ну а если впереди выставочное мероприятие, Аренда флагштока поможет сэкономить.

Лев

“Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, тот чем обладаешь”, говорил великий Гораций, и отчасти был прав. Е чем львам и предстоит убедиться в феврале. Задумайтесь, быть может счастье совсем рядом, так сказать, под Вашим носом, и до сих пор Вы не заметили его лишь потому, что беспрестанно заглядывались в заоблачные дали недостижимых целей.

Дева

А вот девам предстоит приложить немного усилий, дабы заслужить любовь избранника. Естественно, любят не за что-то, а вопреки, но, все же, попытайтесь уделить любимым максимум внимания и, если потребуется, даже изменить своим привычкам положить меньше лука в салат или сбрить неугодную щетину.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2020 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: