Любовная астрология — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Любовная астрология

26 ноября 2013 - Администратор
article114.jpg

Любовь, как и другие сферы, состоит из нескольких составляющих. Вот самые известные небесные тела, которые влияют на теплые отношения между любящими людьми: Венера, Солнце, Марс и Луна. Например, женские планеты Венера и Луна, отвечают за чувства в жизни человека. Венера способствует тому, чтобы человек как можно больше получил удовольствия от своих любовных взаимоотношений, а красавица Луна следит за тем, чтобы вы были, как можно больше привязаны к своей второй половинке. Получается, что и отличается характер любовных отношений между любящими людьми. К Венере можно отнести ухаживания, романтические встречи, ласки и поцелуи. А Луна в ответе за эмоциональную близость и нежность между людьми.


  Такие «мужики» как Марс и Солнце заботятся о развитии и завязке отношений. Марс – это планета с характером воина, которая буквально заставляет завоевывать свою вторую половинку. Еще Марс способствует исполнять все стремления и пожелания человека. Солнце формирует человеку цель его любовных отношений. Показывает, к чему эти отношения приведут, в конечном счете. Возможно, вы просто останетесь друзьями, а может это и правда тот человек, с которым нужно идти по жизни вместе.
  Такое сочетание планет как Марс и Венера, демонстрирует, насколько человек активен в интимных и любовных связях. Луна и Солнце – это ясная картина о супружеской жизни и потомства. Когда отношения только начинают завязываться, их начинают контролировать Марс и Венера. Мы уже привыкли, что самым активным лицом в завязывающихся отношениях является мужчина (Марс), а прекрасным и желанным объектом является представительница женского пола (Венера). Но бывает и наоборот, тогда необходимо переставить приоритетные планеты.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: