Деньги на дороге… — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Деньги на дороге…

8 июня 2019 - express
article1156.jpg

В жизни любого человека бывает такое, что судьба преподносит подарок в виде найденных кошельков или портмоне с деньгами или же просто лежащих на земле купюр или монет

Как поступить, в случае, если вы нашли деньги? Ответ на этот вопрос каждый находит сам, но согласно эзотерике, важно понимать: чем больше найденная сумма, тем большие проблемы потом могут быть.

Правда в том, что найденные на дороге деньги могут принести как удачу, так и наоборот, болезни, долги и различные несчастья.
 

Объясняется это тем, что, во-первых, любая находка – это прибыль, но с другой – Вселенная ничего просто так никогда, не дарит. Если дарит большие деньги, то потом может «забрать» подарок здоровьем, благосостоянием и т. д.

Чтобы обезопасить себя в будущем, после такой находки (речь идет о большой сумме), нужно часть денег подарить кому-то или отдать на благотворительность. Важный момент: о том, что вы расстаетесь с деньгами, нельзя жалеть!

Конечно, может быть и такой вариант, что деньги специально бросили на дороге, потому что навели на них порчу. Вернее, «сбросили» негатив с кого-то, на деньги. И, тот, кто поднимет эти деньги, возьмет проблемы на себя.

Найденные деньги нужно поднимать правой рукой, если она у вас рабочая, или левой, в случае левшей. Считается, что на плече рабочей руки сидит ангел-хранитель, который оберегает своего подопечного от всего плохого. Потом на них нужно три раза плюнуть, сначала с одной стороны, затем с другой. Дома хорошо бы сбрызнуть святой водой и тут же потратить. Ни стоит оставлять эти деньги на потом, класть в заначку или же докладывать для приобретения крупной покупки – ничего хорошего не будет. Легкие деньги нужно легко тратить – если позволяет сумма, то пусть это будут крупные траты, если же нет – то приобретите мелочь, но чтобы она принесла удовольствие.

Найденные деньги по дням недели

•    Понедельник – ждите денежной прибыли.
•    Вторник – встреча с влиятельной особой.
•    Среда – повышение зарплаты или доходная работа.
•    Четверг – прибыль из неизвестного источника.
•    Пятница – дорогой подарок.
•    Суббота – удачливая покупка или сделка.
•    Воскресенье – знакомство с богатым человеком.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: