Можно ли изменить то, что нагадала гадалка? Часть вторая — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Можно ли изменить то, что нагадала гадалка? Часть вторая

15 июня 2018 - express
article910.jpg

Чтобы, не потерять контроль над своими мыслями, не доверяйте свою жизнь воле случая

Каждый, сам кузнец своего счастья, это важно, не только понять, но и принять. Каждый из нас имеет полную и абсолютную власть над своей Судьбой. Каждый день, ложась спать и просыпаясь, мы формируем свое будущее.

Вспомните, как часто вы, меняли свои планы, буквально, в последний момент и что из этого вышло?

Когда, человек опускает руки, доверяет течению жизни подхватить себя, тогда начинаются проблемы. Чтобы, не потерять контроль над своими мыслями, не доверяйте свою жизнь воле случая. Не думайте, что то, что нагадала гадалка единственно возможный вариант Судьбы.

 

Помните, мысли материальны. Если долго думать о чем-то, и концентрироваться на предсказании, то так все и будет!

Главное понять, что однозначного и неизменного прогноза человеческой судьбы нет. Каждый в силах корректировать ее на свое усмотрение, избегая несчастий и добиваясь успеха.

Теперь о самом главном. Если ничего не делать, то все, что нагадала гадалка, действительно произойдет. Если вы, будете продолжать вести тот образ жизни, что и до этого, окружать себя теми же людьми, то так все и будет.

Если вам не нравится предсказание, начинайте меняться! Для начала, хотя бы измените привычный маршрут на работу и с работы.

Вспомните, когда, например, вы не планировали идти в магазин за продуктами, но пришлось поменять планы и выйти из дома, скажем, так в «неурочный» час. Что с вами происходило? А, то, что вам постоянно на пути попадались препятствия. То кто-то перебежал дорогу, то перед вами упал малыш, споткнувшись о камень, а то, и вовсе, вдруг сломался каблук, у вас из рук выпала сумка и т. д. О чем это говорит? О том, что вы меняете свою реальность, которая, как оказалось, не готова дать вам благополучно дойти, к магазину. Почему? Потому что вы, этого не планировали. Похода в магазин, не было в ваших мыслях, соответственно, вы, не пустили в пространство свое действие.

Итак, если вам предсказали тяжелую болезнь, избавьтесь от вредных привычек. Если предсказали развод с мужем, начните готовить вкусные обеды, а в выходные покупайте билеты в театр. Другими словами, вернитесь в семью, мыслями, действиями, поступками. Ведь, просто так мужчины, не уходят из семьи. Найдите ту причину, и уничтожьте ее.

Если пророчество, не хочет вас, отпускать, и вы думаете о нем, каждый день, то уж изменить ход мыслей вам под силу.

Просто, начните, каждый день в течение 10-15 минут представлять себе обратный результат пророчества. Если вам предсказали безбрачие, представляйте сцены счастливой семейной жизни, если бедность — представьте материальные блага. Воспроизводите эти эпизоды красочно, во всех подробностях, и вы почувствуете, как насыщаетесь энергией для того, чтобы изменить свою судьбу.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: