Магия куриного яйца — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Магия куриного яйца

25 октября 2012 -
article54.jpg

Методика «выкатывание яйцом» помогает провести диагностику и избавить от порчи или сглаза. Данный метод основывается на передаче информации между живыми организмами. Следует учитывать, что свежее яйцо «из-под курицы» впитывает информацию лучше, чем обычное магазинное яйцо.

 

В случае если биополе человека подвержено «сглазом» или «порчей» структура молекул воды в белке нарушается и его внешний вид отражает изменения. Более того при серьезных энергетических нарушениях может измениться цвет или запах яичного белка.

 

Существует множество методов лечения и диагностика яйцом

 

Взять свежее яйцо и разбить в банку с холодной водой. Главное, чтобы желток оставаться целым. Банку с белком поочередно подносят к энергетическим центрам — область темени, лоб, горло, грудь, живот, лобок и копчик. При этом диагностируемый человек должен быть полностью расслабленным. Банку с яйцом водят по часовой стрелке, затем сверху вниз, и в заключение обносится вокруг тела и головы. После завершения поставить банку у изголовья на ночь. Данную диагностику проводить от 3-х и более раз. Если требуется лечение, данная процедура проводятся большее количество раз. По окончании выкатывания воду вылить ямку, вырытую в земле. При этом произнести заговор: «Сырая земля, мать, забери болезни у раба Божия /имя/, дай ему здоровье. Аминь!».

 

Вышеописанный способ рассказывает о диагностике и лечении яйцом в банке, кроме этого способа можно проводить диагностику и лечение непосредственно при помощи яйца куриного в скорлупе. Для этого берем свежее яйцо и совершаем вышеописанные манипуляции по энергетическим зонам на теле человека. После завершения обряда яйцо выбить в банку с холодной водой. По выбитому яйцу, которое впитало всю имеющуюся информацию с организма, диагностируемого человека можно рассмотреть желаемое. Если выбитое в банку с водой яйцо «распустилось» обычным образом это значит, что нет негативных изменений. Если же видны выраженные сгустки, жгутики, фигуры, разрушение желтка или появился тухлый запах, в этом случае присутствуют негативные структуры. Проще говоря, имеются болезни, сглаз или порча.

 

Давайте рассмотрим некоторые примеры форм разбитого яйца вводу, для диагностики болезни или порчи

 

 

1. Вода в банке мутная, а желток как бы раздваивается. Часть белка всплыла к верху, и соединилась с оставшейся частью белка жгутиком.

Данная форма говорит о явном нарушении работы органов округлой формы в организме, это могут быть яичники.

2. Вода в банке прозрачная. А желток и белок опустились на дно банки, напоминая форму медузы. При этом белок сверху более скученный, а по краям наоборот прозрачный. На поверхности отчетливо видны два отростка в виде усов.

Данная форма выкатывание яйцом говорит о душевных внутренних переживаниях человека, это может быть злость или обида, что пагубно влияет на биополе.

3. Вода в банке прозрачная, желток опустился на дно, от него отходят в стороны жгутики белка, покрытые сверху воздушными пузырьками. Цвет жгутиков мутный.

Данная форма показывает, что у диагностируемого имеются нарушения работы печени или желчевыводящих путей.

4. Желток в банке опустился на дно и окутан в мутном белковом облаке. Более того стенки банки с водой покрыты пузырьками.

Данная форма свидетельствует о том, что у диагностируемого возможно заболевание дыхательной системы.

5. желток в банке с водой имеет сероватый оттенок, а длинные ниточки создают паутину в виде петли, креста или палочек.

Данная форма отчетливо показывает о наличии негативной энергетики в организме диагностируемого человека, явное присутствие наведенной порчи

6. Вода в банке прозрачная, словно слеза, желток и белок куриного яйца выглядят натурально. В этом случае за диагностируемого человека можно порадоваться у него чистое и здоровое биополе.

 

Благодаря процедурам выкатывание яйцом, постепенно биополе человека становится чистым и здоровым.

 

Еще один верный способ узнать есть ли у вас порча

 

В чистую стеклянную банку, налить холодную воду и аккуратно вбить в банку сырое яйцо, чтобы желток не повредился. Далее необходимо подержать банку над головой, после поднесите к затылку, лбу, груди, паху и ступням. Возле каждого указанного места подержать банку с яйцом 3-5 минут, это нужно для того, чтобы яйцо успело впитать все зло, которое отравляет человека.

 

После завершения обряда закрыть банку и поставьте у изголовья кровати на ночь. Утром возьмите банку и изучите, что произошло с яйцом и водой. В случае если есть негативная энергия, яйцо почернеет, а вода станет мутной. Если вода чистая, и яйцо не изменилось порчи нет.

Похожие статьи:

АстрологияКак исполнить заветные желания в Новом 2013 году?

МагияСоль — магические свойства

АстрологияКак подготовиться к встрече Нового года

МагияСглаз как распознать и защитится

МагияМагия красной нити на запястье

Рейтинг: 0 Голосов: 0 30233 просмотра
Комментарии (1)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: