Лунный камень: магические свойства — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Лунный камень: магические свойства

20 декабря 2015 - Администратор
article133.jpg

Лунный камень стали так называть благодаря его расцветке, которая напоминает мерцание ночной луны. С древних времен принято считать, что этот минерал – особенный, обладающий некими мифическими свойствами.


Самой главной отличительной чертой лунного камня является то, что он может помочь развить в человеке интуитивное мышление. А если человек обладает даром предвидеть события, то эта способность усиливается под воздействием камня.


Специалисты советуют использовать на практике такие важные свойства лунного камня как помощь в решении сложных ситуаций. Как писал когда-то Тихо де Браге, чтобы решить какой-то особо тревожащий душу вопрос, стоит лишь взять в руки лунный камень, выйти в полнолуние на улицу и усиленно помыслить о волнующей проблеме. Позже возникнет впечатление, что решение пришло само собой, однако этому будет активно способствовать священный камень.


Многие одинокие люди, которые находятся в активном поиске своей второй половинки, носят лунный камень в виде амулета на цепочке либо в других украшениях. Оказывается, камень способен притягивать любовь. А если украшение с лунным камнем подарить возлюбленному человеку, то минерал не только будет символом вечной любви, но и повлияет на сохранение серьезных чувств. К тому же, в процессе достижения счастья лунный камень выступит отличным помощником. В идеале этот минерал является талисманом для лиц, родившихся в пору полного месяца. Для них его воздействие усиливается в разы.


Помимо интуиции и любовных отношений, лунный камень помогает завлекать на свою сторону благополучие в финансовом отношении, сохранять здоровое тело и здоровый дух, а также привлекает фортуну.


Также наши предки воспринимали лунный камень как символ плодородия. Считалось, что женщины, которые имели в своем арсенале что-либо, сделанное из лунного камня, обязательно рожали здоровых физически и духовно детей. В этом плане минерал воздействует не только на людей, но и на растения. Если на неплодоносящее дерево повесить лунный камень в фазу полной луны, то это дерево начнет давать плоды.


Под влиянием лунного камня люди более осмысленно говорят, думают и действуют. Поведение человека полностью зависит от его мыслей, а воздействие лунного камня основано на том, чтобы настраивать мысли на позитивный лад. Таким образом люди избегают скандалов, ссор, драк и т.д.


Различных сфер влияния лунного камня достаточно много. К числу таких можно отнести помощь в исцелении недугов, даже самых запущенных и хронических. И немаловажно для всех, но в особенности для представительниц женского пола, тот факт, что лунный камень одаряет внутренней и внешней привлекательностью, таинственным очарованием, что, конечно же, не остается без внимания противоположного пола.


Сила воздействия лунного камня изменяется в зависимости от фазы луны. Если в новолуние камень приобретает новую энергию, иными словами обновляется, то в полнолуние энергетическое поле усиливается в несколько раз. Но все без исключения свойства этого еще не разгаданного до конца минерала можно охарактеризовать исключительно с положительной стороны по отношению к человеку.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: