Деньги: за все надо платить — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Деньги: за все надо платить

20 октября 2018 - express
article1022.jpg

Этот закон сохранения энергии работает всегда

Наверняка, каждый из вас, не один раз в жизни слышал слова: «За все надо платить!». Это, — не угроза, а совет того, как все должно происходить.

Это — один из законов Вселенной, который еще называют «законом сохранения энергии». Хотите вы того, или нет, он работает всегда!
 

Запомните, если в одном месте что-то прибыло, в другом обязательно убудет, и наоборот. Если вы, например, нашли деньги на дороге и взяли их себе, готовьтесь, что скоро что-то потеряете. И, потеря будет соответствовать найденной сумме. Причем, потерять вы можете. не только другие деньги, но и, например, попасть в неприятную ситуацию, которая положит тень на вашу репутацию, или вы станете участником скандала, ДТП и т. д.

Правда, в том, что мы, не всегда расплачиваемся деньгами, а энергией, и зря потраченным временем. Иногда, расплата бывает очень суровой, от невозможности устроить личную жизнь, до болезни или тюрьмы.

Но у этого закона сохранения энергии есть и обратная сторона. Тот, кто отдает — получает еще больше. Поэтому всегда лучше переплатить, чем не доплатить. Помните, поговорку? «Скупой платит дважды»? Так вот, не «жмитесь», когда нужно заплатить за что-то качественное. То лишнее, что вы отдали в одном месте, вам обязательно вернется в другом.

Если же, например, вам кто-то, не заплатил за работу, то он заплатит в другом месте вдвойне, а то и втройне, вы же выиграете в чем-то другом, намного большем.

И, последнее, с радостью угощайте друзей и знакомых дома, на работе, в кафе. Такие действия, привлекают удачу денег на вашу сторону.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: