Женская сила — это интуиция — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Женская сила — это интуиция

13 июля 2016 - express
article157.jpg

 В средние века женщины поддавались невероятным по силе гонениям. Их обвиняли в колдовстве и сжигали на кострах только за то, что их сила, то, что сегодня мы называем интуицией, пугала мужчин. А еще, мужчин, не только средневековых, но и современных пугает то, что женщины намного сильнее мужчин.

 Существует версия, что один из авторов знаменитого «Молота ведьм», книги, которая на протяжении почти трехсот лет была справочным руководством для поиска и уничтожения ведьм, а другими словами, была практическим руководством того, как уничтожить женщину, написал ее после того, как был отвержен женщиной. Да, да. Из-за того, что инквизитор Генрих Крамер не пользовался успехом у женщин, он обозленный на весь женский род написал эту книгу. Даже больше, за благословением ловить и уничтожать ведьм он отправился в Ватикан, к Папе Римскому и получил там поддержку. Так личная месть и политика, объединившись, на триста лет закрыли дорогу развитию женской интуиции. В результате массовых казней «женщин-ведьм», охвативших Европу в конце пятнадцатого века и до середины семнадцатого века женщины прятали не только свою интуицию, но и женственность и сексуальность. Прятали то, что сегодня могут использовать.

 

Женщины более восприимчивы к тонкому миру, нежели мужчины. Занятия йогой, медитация способствуют развитию интуиции. Согласитесь, насколько легче и понятней становится жизнь, когда ты знаешь, что именно с тобой сегодня произойдет? Стоит ли начинать новый проект? Стоит ли идти на встречу? Стоит ли выходить замуж за этого человека? и т. д. 

 

Да и вещие сны чаще снятся женщинам, нежели мужчинам. А сколько науке известно случаев, когда женщины буквально чувствуют родного человека на расстоянии. Просто в суматохе, мы, женщины, не всегда обращаем на это внимание. Но стоит лишь прислушаться к себе, своим ощущениям, как мир начинает играть совсем другими красками. Так, например, я, когда моя дочь была маленькой, укачивала ее не на руках. Я просто клала ее в кроватку и мысленно пела ей колыбельную. Дочь засыпала, а потом, я «чувствовала» свою внучку тогда, когда она еще не родилась. Я рассказывала дочери, как видела нашу девочку, какая она, что она делает. Внучка даже показала мне то, когда и как она родится. Конечно, вскоре все произошло именно так. А потом, случилось и нечто удивительное! Однажды мне было очень плохо. И именно шестимесячная внучка почувствовала это, хотя я находилась в тот момент далеко от нее! Дочь потом рассказала, что малышка ни с того, ни с сего просто начала звать бабушку. Случилось это именно в тот момент, когда мне было особенно нехорошо. Так что теперь я с уверенность могу утверждать то, что мы, женщины, уже рождаемся с этой способностью. Мы можем чувствовать на расстоянии, видеть вещие сны, предсказывать будущее. Женская сила — это интуиция, которая не только помогает жить, но понять свою природу, мир, а главное найти ответ на вопросы: «кто виноват?» и «что делать?»

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1858 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: