Вулкан Удачи: главный секрет Crazy Monkey 2 — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Вулкан Удачи: главный секрет Crazy Monkey 2

16 июня 2017 - express
article632.jpg

Вчера в казино Вулкан Удачи случилось нечто непредвиденное, а именно, гэмблер из Екатеринбурга выиграл $10 000 на игровом слоте Crazy Monkey 2. Конечно, выигрыш случился не сразу. Он стал суммарным за целый день игры. Когда игрок понял, какая сумма у него собралась на его счету в четыре часа утра, то, по его словам, просто ошалел!

 

На форуме счастливчик поделился, что рассчитывал получить максимум три тысячи долларов, но десять!..

Естественно, всех интересовал лишь один вопрос: как именно он играл? Какую стратегию выбрал, что смог выиграть?

Из своих конфиденциальных источников нашему порталу удалось получить некоторую информацию. Надеемся, она многим поможет «стать на ноги», и выиграть, не один раз.

Итак, играть нужно тут: http://free-vulkanclub.com/crazy-monkey-2/

Лучше всего, перед игрой на деньги изучить игровой слот в демо режиме. Именно в бесплатной игре, ты, поймешь, как играть, и приноровишься к темпу игры слота. Когда поймешь, что готов: начинай играть на деньги.

Так вот, секрет первый, никогда не ставь все деньги сразу! Заранее определи для себя день, когда ты будешь играть, и, сумму, которую тебе будет, не жаль, если Удача от тебя отвернется. Эти пункты только кажутся простыми для исполнения. На самом деле их очень сложно выполнить. Поэтому, не стыдясь, ставь возле себя будильник. Перед игрой просто рассчитай время игры и подели деньги между ставками. В соответствии с программой и настрой будильник.

Сюжет Crazy Monkey 2 разворачивается в джунглях, тропические, непроходимые джунгли всегда притягивали искателей приключений. Ведь, это идеальное место для того, чтобы спрятать сокровища. На экране ты, увидишь, не только ярких бабочек и мартышек. Внимательно наблюдай за их перемещениями. Именно эти, казалось бы, незначительные детали определяют исход игры.

Секрет игры в том, чтобы правильно составить комбинации из грибов, бананов, питонов, бабочек, ритуальных масок и других персонажей.

Например, за пять собранных масок можно получить 2 000 жетонов, а пять собранных логотипов подарят 5 000 кредитов. Пять зеленых жаб подарят 20 кредитов, а пять бабочек, внимание, увеличат твою ставку в… 200 раз (!)


Ну, и, конечно, расскажем о секрете бонусной игры. Когда запустится бонусная игра, игрок увидит на экране пять веревок. За эти веревки нужно будет дергать. Если при этом сверху упадет банан, это — выигрыш! Если камень — проигрыш.

Так вот, чтобы выиграть, дергать за веревки нужно не абы как, а в определенной последовательности. Вот она:

1-3-5-4-2

Попробуйте!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1382 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: