Венец творения Aliens или Как выиграть наверняка — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Венец творения Aliens или Как выиграть наверняка

14 июня 2017 - express
article629.jpg

Представляем игровой автомат от компании Net Entertainment — Aliens. Пять барабанов, пятнадцать линий выплат, три ряда с накапливаемыми дикими символами, мультиплайерами, ре-спинами и невероятной трехмерной графикой делают игру похожей на нечто нереальное. Как утверждают гэмблеры, такие ощущения можно сравнить лишь с просмотром супер крутого блокбастера.
 

В Aliens можно играть на сайте https://automatenherz.com/, где ее можно выбрать из тысячи других, не менее интересных предложений.

Какая бы операционная система не стояла на вашем ПК, Aliens без проблем на ней запустится. Также играть в Чужих можно и на любом мобильном гаджете, предварительно скачав игровой слот на свое устройство.

Сюжет Aliens хорошо знаком всем тем, кто знает одноименный фильм. Да, это злобная чужеродная форма жизни, которой нельзя попасть на Землю.

Играть в Aliens на портале automatenherz можно бесплатно и на деньги. Какой режим игры выбрать — решать тебе. Помни, для того, чтобы выиграть, тебе нужно изучить игровой слот. Особое внимание обрати на символы слота. Картинки с изображениями взрослых особей более ценны, нежели картинки с изображениями яиц космических монстров.
Диким символом в игре является картинка с логотипом Weyland-Yutani Corporation. В игре три уровня, которые ты, должен пройти, чтобы выиграть неплохую сумму.

Обыгрываем слот

Чтобы выиграть наверняка попробуй обыграть слот, используя различные стратегии игры, дабы, не рисковать деньгами, обязательно опробуй эти стратегии в бесплатной игре.

Статистика выигрышей показывает, что лучшая отдача слота начинается при игре на среднюю ставку. Самый главный секрет слота состоит в том, что разработчики сконструировали его так, что при игре на $7 или $15 много выиграть, не получится, как бы игрок ни старался. Но, если при игре на эту сумму нажать на кнопку
Spin автомат выдаст больший выигрыш, нежели производить запуск игры кнопками Spin и Maxbet. Это странно, но комбинация кнопок большего выигрыша, не даст. Чтобы выиграть наверняка, просто не играйте на эти суммы.
Еще одним секретом в Aliens является то, что после каждого большого выигрыша нужно выдержать паузу. Не стоит, выиграв, например, несколько тысяч, продолжать играть дальше. Вы, просто продуете! Выдержите паузу в день. Статистика выигрышей беспристрастна: в таком случае у вас есть 100% шанс повторить успех.

Aliens — игровой автомат с растягивающимся циклом игры. Это значит, что проход каждого цикла требует большего количества вращений барабана. Но, конечный результат стоит приложенных усилий.

Попробуй сыграть в Aliens, и, ты!

Удачи!
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: