Старость, да не в радость… — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Старость, да не в радость…

25 апреля 2018 - express
article849.jpg

Как жить под одной крышей представителям нескольких поколений

Несмотря на то, что на дворе XXI век, наша реальность такова, что под одной крышей живут несколько поколений людей.

О том, что это неправильная практика, рассказывать не стоит. Противоречия, пожалуй, самое меньшее, что может случиться. В большинстве же случаев жизнь превращается в ад.

Можно ли обеспечить любимым родственникам счастливую старость, а себе спокойные нервы?

 

Дело в том, что старость нужно заслужить, — говорят эзотерики. — То, что человек имеет в старости, он зарабатывает всю свою жизнь. Иногда можно услышать, что до седых волос дожил, а ума не нажил.

Старость, не означает, что человек в один миг становится умным. Старость, это — природное состояние человека. Старость, — это то, что ждет каждого из нас. От нее никуда не деться.

Поэтому к старости нужно готовиться с молоду. Например, жилищный вопрос. Если, родители, вырастили детей, но, при этом не то, что палец о палец не ударили в вопросе обеспечения их будущего, то зачем потом сетовать на судьбу, что дети в жизни не устроены?

Или, другой момент. Приходит время и взрослые дети хотят создать собственную семью. Если родители с самого начала разрешили молодым жить в своем доме, то зачем потом сетовать на неблагодарную молодежь? Вы, ведь сделали свой выбор сами. Вы ж могли просто сказать — нет.

Чтобы, не оказаться, в ситуации, когда неблагодарные молодые, портят жизнь, о старости нужно думать, еще в молодости.

Согласно правилам эзотерики, у каждого человека каждые семь лет есть шанс изменить свою жизнь. Срок отсчитывается с года рождения. Не зря ведь, дети в семь лет готовы к школе — поворотному моменту в жизни, а потом, через семь лет новый виток — подростковый возраст, подготовка к взрослой жизни. И в 21 год новый виток — создание своей семьи.

Рассчитав свои «каждые семь лет» можно сделать свою жизнь такой, как хочется, и подготовиться к старости так, как нужно. Так, как хочется именно вам.

Чтобы представители нескольких поколений жили под одной крышей в мире и согласии важно понять одну простую вещь. Следует относиться к старости как к тайне, которую вам еще предстоит разгадать. Если, отношения между представителями разных поколений живущих под одной крышей, сложно назвать счастливыми, это всегда сигнал к тому, что что-то важное вы упускаете из виду каждый день.

Старики, это — информационный код рода, и ваша задача его разгадать. Задумайтесь, почему у вас нет этой живой связи, передачи? Почему ток не идет в системе? Не на том языке общаетесь? Ведь старики говорят не только словами, но и образом жизни.


 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: