Привлекаем положительную энергию через одежду — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Привлекаем положительную энергию через одежду

17 октября 2021 - ekaterina
article1263.jpg

Вы любите красиво одеваться и привлекать всех своим видом? А вы знаете, что согласно законам Фэн-шуй красивая одежда и правильное ее сочетание помогает привлекать огромное количество положительной энергии, которая в свою очередь добавляет элегантность, авторитет и большую уверенность во всех начинаниях.

Скорее всего, Вы никогда не слышали, что учение Фэн-шуй применяется не только к дизайну и расстановке мебели и элементов интерьера, но и к выбору одежды, ее сочетаний и подбору украшений. Если уверенность для вас очень важна, Вам обязательно необходимо воспользоваться некоторыми советами из учения Фэн-шуй.

Согласно учению, красный цвет — это цвет настойчивости и соблазна, как вы наверное догадались не стоит его использовать, если Вам необходимо лишь привлечь внимание к себе, но если вы все же решились использовать этот цвет — используйте его как можно меньше. Белый цвет — решительность и радость. Вы хотите выглядеть решительно и позитивно — выбирайте белые оттенки одежды и украшений. Черный — интеллект и творчество, как ни странно, но именно черный цвет добавит Вам интеллекта и творческой жилки. Если собрать все эти цвета воедино вы сможете собрать самый богатый наряд, который придаст Вам уверенность, хорошее настроение, творческие решения, а Ваш собеседники будут считаться с Вами и стараться прислушиваться к Вашему мнению. Но если Вы идете на встречу с родственниками или друзьям — используйте желтый цвет.

Но не только цвет играет большую роль в выборе одежды, рисунок и фактура одежды дает  большое количество положительной энергии.  Не самыми удачными вариантами являются полоски и изображения геометрических фигур. Самыми хорошими являются однотонные веселые наряды, изображения природы в которых самыми богатыми на положительную энергию являются цветы и стебли растений. Но больше всего следует избегать изображений диких и ядовитых растений и животных.

Стоит отказаться от использования в одежде четких, прямых и хорошо выделенных, они будут только разрушать Вашу гармонию с планетой и отбирать Ваше внутреннее единство с самим собой. Фэн-шуй негативно относится к ассиметричной одежде, которая стала активно входить в моду в последние годы, ведь это считается барьером внутри человека.

Так же согласно учению вещи, которые вызывают у Вас красочные, веселые, добрые и нежные воспоминания стоит хранить в шкафу и не одевать их по пустякам. Ведь эти вещи максимально притягивают положительную энергию, а развеивать ее на всякие пустяки не надо. Такие вещи необходимо стараться носить на важные события в жизни, ответственные встречи и мероприятия.

Выбирая правильный наряд, Вы даете себе возможность быть самой красивой и удачной женщиной, никогда не забывайте про это, и не забывайте использовать в своих нарядах самые красивые и любимые Вам украшения.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: