Подарки, которые нельзя дарить и принимать — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Подарки, которые нельзя дарить и принимать

3 января 2018 - express
article781.jpg

Оказывается, есть вещи, которых нужно опасаться

Согласитесь, подарки любят все. Кто-то любит больше дарить, кто-то принимать. Но, как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад. Сегодня, мы расскажем вам о том, какие подарки нельзя дарить и принимать. Это знание поможет вам жить счастливо, не допустить неприятности и не спугнуть Удачу.

Помните, что даже в том случае, если «запрещенный» подарок предназначен лично для вас, но вы принесли его в дом, свое негативное влияние он распространит на всех ваших близких.

Итак, ни в коем случае нельзя принимать от других часы. Да, обычные часы, механические, настенные, напольные, наручные и т. д.

 

Если ситуация, складывается таким образом, что вы, не можете отказаться от этого подарка, обязательно подарите что-нибудь в ответ, а потом от подарка избавьтесь, например, отнесите их на работу, в офис, но не держите дома, и, тем более, не носите эти часы на руке.

Дело в том, что такой подарок забирает годы вашей жизни. Согласно эзотерике, вы живете до тех пор, пока часы идут. Сломаются, испортятся — ждите проблем со здоровьем. Часы символ старости и дряхления.

Также нельзя принимать в подарок кошелек. Дело в том, что энергетика кошелька прочно привязывается к покупателю именно в момент покупки. Отсюда «растут ноги» у известной приметы, что во время покупки в кошелек нужно положить хотя бы монетку.

А теперь, представьте, что вам дарит кошелек, человек, ведущий скромный образ жизни…, приняв такой подарок, вы лишитесь своей денежной Удачи. Она просто уйдет к тому, кто подарил вам эту вещь!

Также, нельзя дарить ножницы. Не дай Бог, вам сделают такой подарок, выбрасывайте его сразу же! Поверьте, даже выдержка ножниц в соли, не снимет всего негатива с подарка. Такой презент просто превратит вашу размеренную жизнь в хаос!

Нельзя принимать в подарок ремень для брюк. Этот подарок символизирует скованность. Приняв его вы, все время будете ощущать, что, кто-то или что-то мешает вам жить. Будут срываться договоренности, не получаться встречи, задерживаться перевод денег и т. д.

Опасным подарком считается и зеркало. Зеркало впитывает в себя весь негатив того места, где оно находилось, а потом, при перемещении «отдает» его тому, кто в него смотрится. Если вы, покупаете зеркало в магазине для себя, а не для подарка, то, после того, как принесете его домой, обязательно промойте насыщенным соляным раствором.

И, последнее, любой подаренный вам подарок всегда очищайте пламенем свечи.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: