Почему важно не думать плохо ни о ком — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Почему важно не думать плохо ни о ком

9 августа 2017 - express
article676.jpg

Узнай, почему нужно контролировать свои мысли

Вы, когда-нибудь задумывались о том, что наши мысли материальны? И, если желать и думать о чем-то хорошем, считается свидетельством благополучия, то о том, что плохие мысли о ком-то или о чем-то, задумываются единицы. А ведь, если вы, хотите жить долго и счастливо, то нужно всего лишь прислушаться к своим мыслям. Почему важно не думать плохо ни о ком?

 

Дело в том, что когда мы о ком-то думаем плохо, то невольно принимаем на себя все плохие качества того человека. Со временем, эти плохие качества, например, злость, зависть, эгоизм накапливаются в нас самих. Думая о ком-то плохо, вы забираете у того человека все плохое, что есть у него, а взамен «добровольно» отдаете свое счастье и благополучие.

А вот, если кто-то вас критикует, считайте это добрым знаком. Это значит, что тот человек просто расчистит вам путь к успеху.

Наша речь, это — энергия. Мысли, это — энергия в квадрате. Помните об этом, когда думаете, о ком-то или желаете чего-то.

Услышав критику, никогда, не оправдывайтесь. Оправдание вытянет из вас энергию, и вы, станете слабее. Чем ниже энергетический уровень человека, тем больше оправданий вы от него будете слышать.

А вот, если в вашем окружении есть люди, речь и мысли которых полны ненависти, оскорблений и гнева, немедленно прекратите с такими людьми общение.

Когда такие люди говорят, создается ощущение, что они наполняют пространство грязью. Осознанно или неосознанно человек так поступает, но таких людей Вселенная «лечит» очень жестоко. Такие люди часто страдают психическими расстройствами. Вселенная как будто «говорит» о том, что этому человеку место в соответствующей клинике.

Вы, спросите, а что делать, если жизнь, не ладится, или, если кто-то или что-то мешает вашему счастью? Ответ один: примите то, что дает вам судьба. Претензии всегда идут от невежества. Просто примите ситуацию, и, поблагодарите мир за урок, который он вам послал. Вот увидите, как скоро, ваша жизнь начнет меняться.

В этой связи стоит также отметить мысли и слова родителей о своих детях. Хотите, чтобы ваши дети были здоровы и счастливы? Начните так думать о них. Любые плохие мысли и слова о своих детях буквально разрывают защитную энергетическую оболочку ребенка. Отсюда болезни и неудачи в их жизни. О том, что родители плохо думают о детях можно увидеть уже в детском саду. Такие дети всегда одни, у них нет друзей, их никто не замечает, с ними не хотят играть другие дети. Во взрослой жизни у таких детей может не сложиться личная жизнь.


 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: