Почему так важно знать своих предков? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Почему так важно знать своих предков?

3 августа 2017 - express
article665.jpg

Мало кто знает, но, предки помогают нам в этой жизни

Попробуйте, спросить у любого человека, что он знает о своих предках. В лучшем случае, вам назовут имена бабушек и дедушек. Меньшее число людей знает имена и фамилии прабабушек и прадедушек, и, единицы назовут прапрабабушек, прапрадедушек и других родственников.

 

А ведь, знать о своих предках очень важно. Почему? Читайте дальше.

Важно, не только знать имена и фамилии родственников, но также то, какая у них была судьба. Важно знать все о тех поколениях, которые были до вас. Как они жили, чем занимались, и, самое главное, какие проблемы решали. Что успели решить, а что нет.

В идеале, нужно знать все о предках до седьмого колена. Именно их жизнь, влияет, на вашу сегодняшнюю жизнь. Представьте свой род в виде дерева. Ствол, это — вы. Листья — ваши дети. Корни — предки.

Ну, как? Крепко стоит ваше дерево в мире? От чего зависит успех вашей жизни? Правильно, от корней. Будут сильные и здоровые корни (память о предках) — будет сильной, здоровой и успешной ваша жизнь.

Почитая память предков, вы тем самым получаете мощную энергетическую защиту. Именно предки дают ту силу, которую называют родовой. Иногда именно эта сила в буквальном смысле спасает от беды.

Если с предками (бабушками, дедушками) были плохие отношения, именно на них прекращается поступление родовой силы к вам.

Обиды, ненависть, злость, нерешенные проблемы блокируют поступление силы рода к вам. Поэтому, если ваши предки живы — наладьте отношения с ними. Если умерли, простите и попросите прощения.

Самое интересно то, что силу рода можно вернуть, если специально заняться этим. То есть, если человек задастся целью узнать, как можно больше о жизни своих предков. Найдет в архивах информацию о них, узнает имена, фамилии, судьбу, то со 100% долей вероятности он получит силу своего рода.

Естественно, после этого, нужно помолиться за каждого предка и создать визуальное дерево своего рода.



 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: