Почему нельзя гадать на картах в праздники — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Почему нельзя гадать на картах в праздники

22 сентября 2016 - express
article198.jpg

Наверное, каждый, кто гадает на картах, слышал о том, что гадать можно не во все дни. Существует запрет на гадания во время месячных. Нельзя гадать в дни больших церковных праздников. Почему?

Потому что гадание — это не просто определенные магические действия (тут мы говорим о настоящем гадании, а не о хобби) требуют от человека определенных сил. Другими словами говоря — требуют отдачи большого количества жизненной энергии. Если женщина гадает во время месячных, то после гадания она долгое время будет чувствовать себя просто бессильной что-либо сделать. Врачи у такой женщины будут констатировать просто большой упадок жизненных сил. Во время же больших церковных праздников пространство пресыщено большим количеством информации, и, гадалка, просто может неверно толковать карты. Энергия церковного праздника заблокирует ей выход в информационное поле.

Самыми лучшими днями для гадания являются, конечно, определенные лунные дни. Хорошо гадать в период с 7 по 19 января. Это так называемые святочные гадания. Хорошо гадать в канун Нового года и в день рождения. Нельзя гадать за день до наступления дня рождения. Это связано с тем, что именно в день рождения человека закладывается программа его жизни на следующий год. Если начать гадать раньше наступления дня рождения, можно просто исказить будущее человека. Поэтому такие расклады, которые касаются будущего человека или его планов на год, всегда нужно производить только в день рождения человека, не раньше.

Существует и такое понятие, как «говорящие» карты. Это такие моменты, когда гадалка «чувствует» карты. Она чувствует их вибрацию. В такие моменты гадать нужно обязательно. Так карты «говорят» не только о том, что произойдет, но, могут и предостеречь человека от опасности.

Если же для вас гадание является развлечением, то гадать можно. Только в этом случае не нужно серьезно относиться к предсказанию.

И, еще одно, если вы пришли к гадалке, чтобы получить ответ на жизненно важный вопрос, а она говорит, что не может помочь. Не настаивайте. Или если вы сами делаете расклад, а карты «молчат» — оставьте это дело. Это значит, что у мироздания еще нет ответа на ваш вопрос или ваша ситуация пока не имеет решения. В таком случае, лучше не настаивать и с гаданием повременить.



 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4283 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: