Почему нельзя делиться своей энергией с теми, чьи просьбы тебе неприятны? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Почему нельзя делиться своей энергией с теми, чьи просьбы тебе неприятны?

2 декабря 2017 - express
article765.jpg

Каждый день у нас стараются украсть жизненные силы. Учись этому противостоять

Вы, никогда не задумывались о том, что ваша жизнь была бы намного счастливее и спокойнее, если бы не приходилось решать чужие проблемы, слушать неприятные истории, или что еще хуже делиться с окружающими тем, чего за деньги, не купишь — своей жизненной энергией.

 

Уже давно, не секрет, что мы — люди, представляем собой определенный сгусток энергии, заточенной в теле. И, не секрет, что есть люди, которые «крадут» жизненную энергию у других, тем самым подпитывая себя. Таких людей в эзотерике называют энергетическими вампирами. От таких людей нужно стараться держаться подальше, и, ни в коем случае, не делиться с ними своими радостными новостями.

Этому, к сожалению, в школе не учат. Не учат нас тому, как противостоять чужому влиянию и дома. Что же делать? Самому учиться противостоять этому влиянию.

Просто, дайте себе установку: я — важнее всего. Если вас о чем-то просят, о том, чего вы делать не хотите — не делайте!

Помните, люди обмениваются энергией даже тогда, когда спят! И, уж тем более, если просьба вам неприятна, а вы согласились ее исполнить, будьте готовы к тому, что вы, отдадите часть своих жизненных сил.

Как следствие, на следующий день у вас будет все валиться из рук, иногда в таких случаях болит голова, человек чувствует себя уставшим, хоть, не работал физически. А, если после общения с каким-то человеком, вы даже чувствуете боль в теле или органах — бегите от такого человека без оглядки!

Другое дело, когда у вас после общения с каким-то человеком, поднимается настроение, собственные проблемы решаются быстро, вы полны сил и планов. Если в вашем окружении есть такие люди, берегите их! Это означает, что у вас таким человеком хорошо налажен энергетический обмен. Вы подпитываете друг друга жизненной энергией, но, не в ущерб себе.

Почему нельзя делиться своей энергией? Потому что так вы, разрушаете себя. Разрушаете изнутри. Хоть тело выглядит целым, энергетическая оболочка просто никудышная. Ничего не хочется, ничто не радует, каждый день становится моментом решения чужих, не своих (!) проблем. Появляется нервозность, злость, ревность, зависть и т. д. Вы же не хотите такого состояния дел и будущего для себя, своих детей? Учитесь этому противостоять!

Иногда, жена, видя, что муж меньше занимается проблемами семьи, ставит «диагноз» — разлюбил.

А муж все это время, оказывается, решал проблемы друга, и всю свою энергию отдавал ему. Мудрая жена поможет мужу и поделится частью своей жизненной энергии. Это и душевный разговор, и занятия любовью, и, просто совместная прогулка.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: