Какие вещи нельзя хранить дома? Часть первая — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Какие вещи нельзя хранить дома? Часть первая

17 февраля 2017 - express
article500.jpg

Вспомните, как легко дышалось вам в своем доме, когда вы, только переехали в новую квартиру или сделали ремонт. Какими планами и надеждами была переполнена ваша душа! Почему же сейчас, вам ничего не хочется, часто болит голова, и вообще…
 

Вы, оправдываете свое состояние усталостью или возрастными изменениями, а дело может быть в том, что в вашем доме появились вещи, которые нельзя держать в доме. Именно эти вещи медленно, но верно отравляют вашу жизнь.

Давно известно, вещи имеют одно неприятное свойство, а именно — они накапливаются со скоростью снежной лавины.

Знающие люди, умеют вовремя избавляться от ненужных вещей, расчищая тем самым дорогу счастью, радости и здоровью.

Если же вы не принадлежите к числу этих счастливчиков, читайте дальше. Мы расскажем о том, какие вещи нельзя держать в доме.

Итак, в доме нельзя держать мусор. Это касается и мусорного ведра и того мусора, который скопился у вас на балконе или в подвале. Например, старые газеты и журналы, старые цветочные горшки или что еще хуже пластиковая посуда.

К мусору относится и старая одежда и обувь. Запомните, если у вас есть одежда или обувь, которые вы не одевали четыре сезона — смело отправляйте все на помойку.

Таким образом, вы освободите место для появления новых вещей в доме. Заметьте, как только вы выбросите, например, старые зимние сапоги, то сможете купить новые. Тут дело не в деньгах, дело в энергии.

Следующее, в доме нельзя хранить разбитые зеркала и треснутую посуду. Не будем останавливаться на магических свойствах зеркала, скажем лишь о том, что зеркало за «свою жизнь» накапливает энергию всех, кто в него смотрится. Когда зеркало разбито — оно начинает отдавать накопленную энергию, причем со знаком «минус». Вспомните, у вас часто болит голова в комнате, где хранится разбитое зеркало? Избавьтесь от вещи и головная боль пройдет.

Посуда издавна является оберегом семьи. Как только посуда трескалась или разбивалась, от нее тут же избавлялись. Будете хранить в доме треснувшую посуду, не удивляйтесь, что у вас часты семейные конфликты и скандалы.



 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: