Игровые автоматы или Как правильно играть онлайн — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Игровые автоматы или Как правильно играть онлайн

11 апреля 2018 - express
article834.jpg

Оцени плюсы азартной игры на популярном портале

Что может быть лучше яркого азарта? Пожалуй, только игра на новом игровом автомате! Именно такие слоты находятся на виртуальном сайте бесплатных игровых слотов.

 

Чтобы играть онлайн игровые автоматы , тебе не надо даже регистрироваться в заведении!
Достаточно просто, выбрать игру и нажать на кнопку «Пуск». Правда, в этом случае нужно морально подготовиться к тому, что свой выигрыш, например, в $5 000 ты забрать, не сможешь. Он так и останется… виртуальным.

Такую сумму выигрыша очень легко получить на прибыльных игровых автоматах, то есть, тех, которые отличаются большим процентом отдачи. Это слоты:

1.    Pirate
2.    Fairy Land 2
3.    Pharaoh Bingo
4.    Hoffmania
5.    Wings Of Gold
6.    Wild Games

Но, выбрать прибыльный игровой автомат, это лишь, первый шаг на пути к большому выигрышу. Чтобы все время видеть на экране слота призы, нужно играть правильно.

Секрет правильной игры

Итак, у бесплатной игры на азартном игровом портале в интернете тоже есть свои правила.

Например, просто тупо нажимать на кнопки выбранного слота, к успеху, не приведет. Если, лень придумывать свою тактику и стратегию игры, можно выбрать режим автоигры, и, посмотреть, как «ведет» себя игровой автомат в том или ином случае.

Но, собственная бесплатная игра, намного интереснее автоигры. Например, когда ты, сам находишь какой-нибудь секрет у игрового слота, это намного приятнее. Ведь, так этот секрет остается только твоим.

Сегодня, в сети можно найти много историй, в которых гэмблеры делятся своими успехами в прохождении тест-драйва любого игрового слота. Если есть время, прочитай о их успехах. Так, наприпер, ты узнаешь, что игровые автоматы, посвященные египетской тематике, все, как один переходят в режим бонусных вращений, когда после запуска слота, на 2-3 секунды задержать нажатой кнопку «Старт».

Выбери игру, и, попробуй свой метод выигрыша. Поверь, некоторые слоты, тебя просто очаруют секретными комбинациями клавиш, после которых на экране появляется выигрыш.

Ну, и, конечно, бесплатная игра, это, если хочешь, — твой билет на поезд к джекпоту. Ведь игровой автомат в игре на реальные деньги, будет вести себя так же, как и в бесплатной игре.

К секретам также относится и, размер ставки. Запомни, чем меньше твоя первоначальная ставка, тем больше вероятность того, что слот поставит в ряд три и больше одинаковых картинок. Именно размер ставки всегда влияет на размер выигрыша.

То, что каждый игровой слот оснащен системой «стимулирования игрока», думаю, говорить, не нужно. Чтобы активировать этот режим, играй в течение 10 минут исключительно на минимуме.

Вот, и, все основные моменты бесплатного тест-драйва.

Наслаждайся и Удачи!
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1301 просмотр
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: