Игровой автомат Pacific-Attack. Играйте в него на Вулкане — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Игровой автомат Pacific-Attack. Играйте в него на Вулкане

21 декабря 2016 - ekaterina
article366.jpg

Мы любим технику, самолёты, оружие и женщин – и этого у нас не отнять. Игровой автомат Pacific Attack отправит нас на фронт. Но не простым солдатом, а главнокомандующим военно-воздушных войск, с четко определенными задачами и приоритетами. 

Pacific Attack это пять барабанов и 15 игровых линий, объединенных тематикой воздушных боев Второй мировой войны в Тихом океане. Здесь есть все, чего может желать любой военный человек. Полуобнаженная красавица на открытке, ордена и медали, мины и парашюты – что еще нужно бравому вояке, чтобы вернуться с победой домой? Пожалуй, только одно — зайти на сайт автоматы Вулкан на www.онлайн-казино-вулкан.com и выбрать описываемый слот.

Если вы всегда стремились взять власть в свои руки, если для вас военное дело не пустой звук, то военно-воздушный автомат Pacific Attack создан специально для вас. Воздушный бой, скрежет металла, бомбы и мины – вперед и с песней, один из лучших военных онлайн-слотов ждет своего победителя.

Бонусная игра — это, по сути, знакомый всем нам «Морской бой». На расчерченной в виде сетки водной глади спрятаны несколько вражеских кораблей, расположение которых и нужно угадать. Как говорится, найти и уничтожить. А поможет вам в этом доблестная авиация в составе группы военных самолетов.

Призовая игра активируется при появлении трёх или более бонус-символов на одной из активных линий.

Зелёные самолёты должны появиться строго слева направо.

То есть символ не рассыпной, а вполне обычный. Но бонусный.

Первая волна бомбардировщиков обстреливает воду, на которой, если повезет, начнут дымиться части подбитых кораблей. После чего управление атакой переходит к вам. Выберите, самолётом какого типа вы намерены бомбить — от этого зависит количество доступных вам бомб и размер итогового выигрыша.

Выбирайте координаты для обстрела и бомбите – чем больше кораблей будет уничтожено, тем больше монет вы получите. Помочь в этом сможет только холодный расчет, железная рука и, конечно же, удача. В военном деле без нее – никуда.

Много ли нужно военному лётчику? Шоколадка в столовой, горючее в топливном баке и томная красавица, ждущая возвращения героя. И если шоколадку с соляркой вам обеспечит госмашина, то память о подружке — только почта. Ждите приветов от блондинки.

Именно фотокарточки с изображением девушки с обнажёнными плечами запускают бесплатные спины на Pacific Attack.

Символ рассыпной, то есть играет независимо от расположения относительно игровых линий. Для активации фри-спинов вам нужны минимум три красотки.

Бесплатные запуски выполняются в автоматическом режиме. Выигрыши, которые выпадают во время бесплатных прокруток, утраиваются. Мультипликатор х3 — приятная деталь бесплатных игр онлайн-слота Pacific Attack.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1508 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: