Игровой автомат Lotto Madness. Лото в казно Вулкан — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Игровой автомат Lotto Madness. Лото в казно Вулкан

24 декабря 2016 - ekaterina
article370.jpg

Какие цифры выбрать на билетике лото? Даты рождения своих близких, номер телефона, пароль от почты? Ваши мучение прекратит лотерейный видео-слот Lotto Madness – он сам прекрасно знает, какие цифры принесут вам выигрыш.

Вам не понадобится с нетерпением ждать времени розыгрыша – делайте ставку, жмите на кнопку «Вращать», и ожидайте, когда фортуна станет на вашу сторону. Играйте в этот автомат в игровые автоматы онлайн на деньги вулкан.

Lotto Madness – хватит тратить деньги на бумагу!

Учредители национальных лотерей уже давно пытаются вытеснить с их помощью азартные игры. Насколько у них это получается успешно — судите сами. Вместо бессмысленной ответной борьбы с лотереями разработчик игровых автоматов Playtech взял на вооружение тематику лотереи, и создал игровой автомат Lotto Madness. Убедитесь сами, насколько Playtech удалось совместить, казалось бы, несовместимые вещи.

20 игровых линий, пять барабанов и самые разнообразные ставки, начиная с 5 центов на линию и заканчивая 5 долларами. Оформление игры соответствующее, и только несколько символов выдают в этом слоте настоящий азарт и драйв видеослота. 

бычные выигрышные комбинации – это комбинации цифр от шестёрки до десятки на линиях игры. Выигрыши колеблются от 5 монет до 300.

Весельчак с деньгами в руках при удачном стечении обстоятельств принесет вам максимум 400 монет.

На сотню больше вы получите при комбинации символа с бутылкой шампанского (ну а как же не отпраздновать столь крупный выигрыш) и сразу 1000 монет вы получите при выпадении на игровых линиях пяти символов с кучей  зеленых банкнот.

Лотерейный билетик в этой игре все же присутствует, только в роли wild-символа.

Стандартная замена любого символа,  кроме символов разброса или призовой игры, крупные выигрыши при удачных выпадениях, от 10 до 10 000 монет, в зависимости от их количества на линиях.

Знак разброса в Lotto Madness  представлен в виде  золотого символа доллара. Размер выигрыша для него умножается на суммарную ставку  и добавляется к выигрышу на линии.

Лотерея по сути тоже азартная игра, ведь лотерейные билеты стоят денег, и подчас не таких уж и маленьких. Однако в Lotto Madness, кроме всего прочего, игрок не только с нетерпением ожидает своей ставки, но и сам может покрутить лотерейный барабан. Эта возможность предоставляется при бонусной игре.

Запускается она в том случае, если на первом и пятом барабанах выпал символ с изображением собственно лотерейного барабана. Вращайте барабан, чтобы определить количество бесплатных спинов и мультипликатор выигрыша. Нечто похожее можно увидеть, кстати, в игровом автомате Pink Panther.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1507 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: