Gnome (Гном). В подземелье за сокровищами — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Gnome (Гном). В подземелье за сокровищами

24 декабря 2016 - ekaterina
article372.jpg

Где-где, а в шахте играть в слоты вам вряд ли приходилось. Спускайтесь за сокровищами на сотни метров под землю. Вместе с игровым автоматом Gnome. Чем глубже заберетесь, тем больший клад и тем опаснее приключения вас ждут.

Вашим проводником в этот подземный мир будет, как вы уже догадались, самый настоящий гном. Учтите, гномы известны своей любовью к золотишку и драгоценностям. Так что делайте достойные ставки, и тогда он проведет вас в самые непроходимые пещеры, где алмазами играют в футбол, а изумрудами орехи колют. Попробуйте сыграть вместе с ними в казино http://igry-vulkan-club.com.

Символы игрового автомата Гном

Разработчики Gnome не стали усложнять жизнь желающим испытать судьбу сложными выигрышными комбинациями. Пять барабанов и девять игровых двусторонних линий, выигрышные комбинации из самых разных атрибутов шахтерской жизни: наковален, фонарей и кирок. Gnome — видеослот из линейки IgroSoft. Во многом его геймплей схож с игровым автоматом Crazy Monkey и онлайн-слотом Island.

Вращение барабанов раз за разом будет приближать вас и гнома к вашей совместной заветной мечте – тележкам, полным золота. Разве не за этим вы спускались в самые опасные пещеры, глубоки пропасти и рисковали собственной жизнью?

Три, а еще лучше четыре или пять таких тележек запустят призовую игру онлайн-слота Gnome.

Бонус-символ рассыпной, то есть считается даже, выпадая не на активных линиях. А попросту вразброс.

Тележки, полные кефали… то есть золота есть на всех пяти барабанах.

Ваш верный проводник вместе с вами примется за разгрузку тележек. Однако следует быть осторожным – ваши конкуренты умудрились в некоторые тележки вместо драгоценной добычи налить  машинного масла, чтобы посмеяться над незадачливым искателем сокровищ. С вашей помощью гном должен собрать как можно больше камней, и не попасть под масляной душ. И все таки хорошо чужими руками жар загребать!  

Впрочем, в игровом автомате Gnome призовая игра может пройти и без этого неприятного сюрприза. В таком случае ваш проводник под вашим чутким руководством отправится на второй этап призовой игры – с вашей помощью ему нужно будет открыть один из двух сундуков. В одном из них, как водится, достойная награда, во втором уже давно мышь повесилась.

Дублите выигрыши! Гномы, как и люди, большие поклонники карточных игр, и у них среди прочего хлама, который они таскают везде с собой, найдется и приличная колода картишек. Уже никто и не помнит, кто додумался научить подземных жителей тасовать колоды, но играют они с не меньшим азартом, чем кто-либо, и вполне могут отыграть у вас вашу добычу!

Ваша задача – перебить карту дилера картой постарше. Перебили – ваш выигрыш удвоился, еще раз перебили – еще раз удвоился, проиграли – потеряли все до копейки. Берите тележку повместительней, фонарь поярче, запасайтесь харчами – и вперед, вглубь земных недр, за сокровищами вместе с игровым автоматом Gnome.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1591 просмотр
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: