Цыганский игровой автомат в ГМСслотс — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Цыганский игровой автомат в ГМСслотс

6 января 2017 - ekaterina
article405.jpg

Цыганская жизнь… Что может быть азартнее? Гадать прохожим по размеру пуговиц на их рубашках. Подменять младенцев в роддомах.  Бегать от скинхедов.

Но все эти проделки меркнут на фоне главного дела настоящего цыгана. Украсть королеву цыган – дочку барона и первую красавицу табора! Игровой автомат Gypsy Queen: по родству бродячей души. Играть можно на сайте http://www.gmsdeluxe-casino.com/gmslots-deluxe-igrovye-avtomaty/.    

Ребята из Microgaming в слоте передали всю атмосферу разнузданой жизни цыган. Безумие жизни, в которой лейтмотивом служит не скрежет заводских станков или стук по клавиатуре — а песня, вечная. Местами заунывная, но по большей части весёлая и пьянящая.
Геймплей игрового автомата Gypsy Queen

Цыганский карнавал в видеослоте крутится на пяти барабанах и двадцати игровых линиях. Среди игровых символов — рука судьбы, свеча судьбы, дракон судьбы, котёнок судьбы и так далее судьбы. Глупо было бы ждать в цыганском слоте обычных символов типа лимончика или яблока.

В игровом автомате есть wild-символ, но неполноценный. Дикий логотип Gypsy Queen взаимодействует только с изображением той самой королевой цыган. По отдельности и первый, и второй символы дают больше, чем в связке. Других wild в видеослоте нет.

Главным символом с слоте Gypsy Queen явялется шар судьбы. Тот самый, в который они заглядывают, чтобы узнать прошлое, будущее и где ключ от квартиры, где деньги лежат.

Призовая игра запускается, даже если выпадут всего два шара.

Но шары должны сыграть по одной из игровых линий, то есть не вразброс, как это обычно бывает в автоматах.

А именно с 1-го барабана и по игровой линии. И чем больше шаров, тем, разумеется, лучше.

Призовых игры в Gypsy Queen две — бесплатные спины и собственно бонус. Что выпадет вам автомат решает произвольно. Количество бесплатных игр, если судьба пошлёт вам их, зависит от количество выпавших по линии шаров. Два шара запустят 12 фри-спинов, три — 15, четыре — 20, пять — 30. Во время бесплатных игр все выигрыши утраиваются.

Призовая игра, которую разработчики нарекли таинственной, представляет из себя гадание. Красавица-цыганка разложит перед вами шесть карт. Выбирайте — под каждой из них спрятан приз. Возможно, судьба даст вам продолжить призовую игру. А может быть, оборвёт её уже на первой карте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1557 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: