Что делать, когда не везет? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Что делать, когда не везет?

7 мая 2017 - express
article606.jpg

Наш мир это — калейдоскоп, а не просто черные и белые полосы, как думает большинство. То, что именно будет окружать человека, вещи, предметы, люди, все — зависит от самого человека. Запомните, то, что окружает каждого из нас, является проекцией того, что у нас в голове.

Например, человеку хронически не везет с финансами. Сколько бы человек, не пытался заработать, а деньги, словно вода, уходят сквозь пальцы. Почему? Да потому что, человек изначально, еще не заработав, уже отпустил эти деньги в своей голове. Вспомните себя, что вы думаете, когда вам предстоит заработать определенную сумму? Вы сразу начинаете строить планы, на то, на что потратите деньги!!! Стоп! Остановитесь! Такими мыслями, вы, еще не получив деньги, уже их отдали!
 

 

Планируете получить деньги? Мысленно отложите их. Представьте, как они уже лежат в красивом конверте или шкатулке, а может быть на банковском счету.

Второй момент, человек, которому не везет с деньгами, их не уважает. Попросите такого человека достать кошелек и показать имеющиеся у него деньги. У него а) не окажется кошелька; б) кошелек будет старый, рваный; в) деньги будут смятыми и грязными.
Деньги, это — энергия. Энергия денег не любит старые и грязные руки, вещи, помещения. Помните об этом.

Дальше, неудачи бывают у всех. И, говорить, что за одной неудачей последует другая крайне неразумно. Неудача это — результат неправильных действий. Это, если хотите, положительный результат того, в каком направлении двигаться дальше. Понятное дело, что теперь, вы, пойдете в другую сторону от неудачи, и, придете к успеху. Видите, если вы, не можете изменить ситуация, вы, всегда можете изменить свое отношение к этой ситуации.

Неудачником никто, не приходит в этот мир. Неудачниками люди становятся сами! Неудачниками нас делают наши мысли и негативные установки.

Например, для одного рождение четвертого ребенка — счастье, а для другого тихий ужас, рождение первого.

Второе, если хотите, чтобы Удача поселилась, не только в вашем доме, но и вашей ауре, перестаньте думать про себя плохо.

Например, никогда не говорите «я так и знал/знала, что все будет плохо», «мне никогда, не купить квартиру, машину и т.д.» Такое программирование обязательно приведет к неудаче, и сопутствующим проблемам.

Если вам, придется потерять нечто ценное, не отчаивайтесь, а просто скажите: «спасибо Господи, что взял деньгами, колечком и т. д.»

Помните, все в мире, и ваше место в нем, зависит от того, как вы, о себе и об этом мире думаете.

Что делать, когда не везет? Просто, не думать плохо!
 

Комментарии (0)

Улитка цена купить oyster.market.

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: