Что делать, если тебя, замучили знаки Судьбы? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Что делать, если тебя, замучили знаки Судьбы?

22 апреля 2017 - express
article598.jpg

Что делать, если тебя, замучили знаки Судьбы? Странный вопрос, скажут многие из вас. Ведь, большинство людей, как раз и пытается, во что бы то ни стало научиться распознавать знаки Судьбы, или развить неординарные способности к ясновидению или магии.

 

Оказывается, есть люди, которые не хотят знать будущего, но, Судьба (по одной известной ей причине) настойчиво их посылает…

Например, когда у одной женщины умер муж, ей пришлось одной воспитывать ребенка. Это было странно, но, женщина заметила, что перед каждым несчастьем, будь то кража кошелька с деньгами, или просто неудачного дня, ее маленький ребенок начинал говорить странные слова о том, что к нему приходили «красные шарики». Вначале женщина связывала эти слова с просмотром мультфильмов, но потом заметила эту закономерность и, уже с ужасом ждала того момента, когда ребенок начинал говорить об этих шариках. Однажды женщина пошла к ясновидящей, и, та ее просветила, что это — знаки, которые посылает ее умерший муж. Чтобы не напугать ни ее, ни ребенка он и «является» в виде «красных шариков». Единственное, что он хочет это — предостеречь ее от неприятностей.

Но, наша героиня не хотела принимать сказанное на веру, и, просто запретила ребенку говорить об этом. Со временем жизнь семьи вошла в свое русло. Жизнь наладилась, и, женщина счастлива, что смогла не обращать внимания на эти знаки.

Если, вас, тоже замучили знаки Судьбы, знайте, у вас, всегда есть право выбора. Видеть знаки Судьбы, прислушиваться к ним или игнорировать это — личный выбор каждого.

Если вы, не хотите, ни видеть, ни слышать будущего или предостережений, просто скажите себе, что не верите в это. Убедите себя, что вам это не нужно.

Возможно, вам в этом поможет такая практика: просто каждый день, просыпаясь, говорите себе: «Все уже предопределено». Вы, заметите, как все происходящее с вами, будет в буквальном смысле предопределено, но так, как вы, того хотите!

Еще лучше, занять себя чем-то стоящим, чтобы мозг не отвлекался на внешние раздражители. Например, это может быть хобби или новая работа, новые отношения.
Помните, Судьба приходит к каждому из нас, и, каждый из нас получает от нее определенные знаки. Видеть их, читать их, верит им или нет — личный выбор каждого из нас.






 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: