Эзотерика денег — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Эзотерика денег

13 января 2017 - express
article428.jpg

Вот скажите, вы никогда не задумывались, почему одни работают в поте лица за копейки, а другие, приложив минимум усилий в буквальном смысле «гребут деньги лопатой»?

Дело в том, что эти вопросы волнуют человечество с момента его появления на земле. А ответ на этот вопрос прост: все дело в зоне комфорта каждого отдельного индивидуума.
 

Например, для кого-то деньги это — выживание, а для кого-то — средство заработать еще больше.

Например, два человека получили в подарок по $1000. Один человек сразу же потратил деньги, купил, все, чего ему не хватало. А другой эту тысячу вложил в прибыльный бизнес, или положил на депозит в банк на шесть месяцев. Через полгода у первого человека денег нет, а у второго, деньги привлекли другие деньги.
Вот вам и ответ. Все дело в вашей зоне комфорта и ваших ожиданиях. Кто-то не может и дня прожить, чтобы не потратить деньги, а кто-то может подождать полгода, чтобы получить больше.

Есть одна очень мудрая мысль: всегда просите у высших сил много. Гарантии того, что вам дадут то, что вы просите, нет, но кое-что таки вы получите. А вот если вы совсем ничего просить не будете, и, даже не будете задумываться о том, что вам нужно больше — вы не получите н и ч е г о.

То есть, чтобы иметь деньги, вы должны стремиться к тому, чтобы денег вам хватало не только на выживание, как говорится, на хлеб с маслом. Но и на нечто большее, например, путешествие.

Мечтая заработать деньги никогда нельзя думать о том, а вдруг эти деньги у меня украдут, а вдруг, если у меня будут деньги, за мной начнут охотиться? Подобные мысли мешают энергии денег проникнуть в вашу ауру. К тому же это противоречит их природе. Там, где денег не хотят или боятся их иметь они просто не остаются.

Вот мы и пришли к заключению, что для того, чтобы деньги не покидали ваш дом, а наоборот стремились в нем поселиться, вам нужно изменить мышление и свою зону комфорта.

Ну, и, естественно, научиться усмирять свое желание потрать все и сразу.


 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: