Эзотерические секреты питания — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Эзотерические секреты питания

6 апреля 2018 - express
article833.jpg

Пища, это — питание для тела, ума и сознания

Наверное, каждый из вас, дорогие читатели, замечал, как легко и хорошо организму, после отравления. Вспомните, то тяжелое состояние, когда вы отравились, несвежим продуктом, так, что потом долго, не могли смотреть на еду.

Так вот, то состояние легкости, полноты силы, прилив энергии, который человек переживает, после излечения от недуга, напрямую связан с питанием, вернее, с его отсутствием.

 

Организм, получивший встряску в виде отравления, очищается от токсинов, клетки внутренних органов и кожи обновляются. Обновляется кровь, и человек, будто перерождается.

Вот, почему в эзотерике вопросы питания и духовного развития человека тесно связаны между собой.

Согласно эзотерике, чтобы быть здоровым, чувствовать себя легко и свободно, лучше отказаться от употребления мяса. Мясо, это — мертвая плоть.

Ежедневное употребление мяса приводит к тому, что каждая клетка человеческого организма просто пропитана энергией смерти. Кроме того, мясоеды постоянно жалуются на быструю утомляемость, стрессы и непонятную злость и агрессию.

Питание, это —потребление энергии на разных уровнях. Энергия поступает в организм (физическое тело и эфирное) с пищей, водой, дыханием. Это грубые энергии материального плана. Всякая пища, содержащая кровь, является вредной для тонко-вещественной энергии.

Но, это, вовсе, не означает, что от мяса нужно полностью отказаться. Нет. Вредно все, что в избытке.

Пища, это — питание для тела, ума и сознания. Поэтому с точки зрения эзотерики веганы и вегетарианцы ничем, не лучше мясоедов. Они просто лишают свой организм нужных ему витаминов и микроэлементов, содержащихся в мясе, яйцах, масле, молоке и т. д.

Очень важно следить за количеством съеденной пищи. Если съедается больше, чем необходимо, желудок будет растягиваться и потребует дополнительной пищи. В результате переедания создаются добавочные токсины в кишечном тракте. Пища становится ядом, который организм с трудом удаляет. В результате, весь организм «заражен» грязной энергией разложения. А «грязная» энергия по эзотерическим учениям притягивает в жизнь человека такие же «грязные» энергии.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: