Эзотерические причины диабета — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Эзотерические причины диабета

28 марта 2018 - express
article829.jpg

Диабет сегодня считают чумой 21-го века. И, мало кто задумывается о том, что у диабета более глубокие, кармические, ментальные и эмоциональные корни.

Такие эмоции, как презрение, печаль, обидчивость неизменно приводят к заболеванию.
Конечно, болезнь, не приходит сразу после неприятных переживаний. Иногда, проходит не один десяток лет, пока не становится слишком поздно.

 

Справка

Диабет, это — нарушение функции работы поджелудочной железы. Неправильная работа органа приводит к расстройству здоровья. Диабет — лишь одно из заболеваний этого расстройства. Поджелудочная железа не вырабатывает гормон инсулин. Организм, не может контролировать уровень глюкозы в крови.

Вы спросите, причем тут эзотерика? А вот причем. Поджелудочная железа находится в районе солнечного сплетения, которое, в свою очередь является важным энергетическим центром здоровья.

Достаточно нанести мощный энергетический или эмоциональный удар в это место и человек начинает терять энергию. Дальше больше, если такое состояние не лечить, то, вскоре у человека начинаются проблемы со здоровьем.

Эмоциональные (обидчивость, вспыльчивость, нервность), интеллектуальные (проблемы с чтением и усвоением информации), психологические (стеснение, нелюдимость)

Заметьте, все диабетики очень впечатлительные люди, хотя и стараются это скрыть. В большинстве случаев они твердо уверены в своей высшей справедливости.

Но за этой ширмой стоит нечто другое, а именно — печаль. Дефицит родительского внимания, любви, общения с окружающими, со временем приводят к разрушению энергетического центра в солнечном сплетении, и, как следствие, появлению диабета.

Сам по себе диабет, это — крик организма о том, что человек просто обязан изменить свой образ жизни, и свое отношение ко всему и ко всем.

Так, в первую очередь нужно перестать презирать людей, находящихся ниже вас на социальной лестнице, и перестать преклоняться перед теми, кто выше вас.

Лицемерное отношение к людям, это всего лишь кармический долг, который вы должны отработать в этом воплощении. Если человек этот долг не отработает, появится диабет.

Как говорит Луиза Хэй, кармически ожирение рождается из страха оказаться в постыдном положении или поставить в него другого человека. А те люди, которым диагностировали диабет, как правило, страдают и ожирением.

Чтобы отработать кармический долг и избавиться от диабета иногда достаточно просто начать жить своей жизнью, а не жизнью других.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: