Выбор покер-рума. Несколько советов новичкам — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Выбор покер-рума. Несколько советов новичкам

17 января 2017 - ekaterina
article438.jpg

И так господа! Продолжим, в прошлой статье я вам давал советы по выбору покер-рума, а теперь перейдем непосредственно к самим фрироллам. Поделюсь личным опытом, уже могу это делать так как в 5 из 10 фрироллов вхожу в тройку лидеров а в 2-х из 10 занимаю первые места.

Для начала необходимо разбить игру на 3 этапа: ранний (1-й час), средний (2-й час) и поздний (3-й и последующий час)

В этой статье мы рассмотрим только ранний этап

Это самый сложный этап. Поясню. Поскольку игрок ничего не теряет (взноса не делал) он идет в ALL-IN надеясь удвоиться, притом может это делать и на слабой руке. Поэтому здесь надо быть предельно аккуратными и не разбазаривать свой стек. Разыгрываем только премиум руки: АА, КК, QQ, JJ, AК (одномастные), AQ (одномастные), КQ одномастные, притом с АА и КК можете поддерживать оленя (игрок поставивший все то есть пошел в ALL-IN), или сами можете дать оленя — это хороший шанс удвоить свой стек (ваши фишки), потому что всегда найдется игрок который вам ответит. Это конечно не 100% гарантия что вы удвоитесь Вас могут переехать, но у АА и КК шансы на выигрыш примерно 92%. Приведу небольшой пример из собственного опыта: моя рука АА, ранний этап игры, даю оленя мне отвечает игрок с рукой 8,2 на флопе А82 терн J, ривер 2. Этот пример говорит о том что покер непредсказуемая игра, и тем она становиться еще интереснее. При игре во фриролах Вы закалитесь, Вас будут часто переезджать, а поскольку Вы ничего не теряете реакция Ваша будет не такая бурная, и это в будущем когда вы будете играть уже на свои деньги сохранит Вашу психику, мышки, и самое ценное монитор. Ну да ладно пойдем дальше.

С руками на раннем этапе разобрались. Что делать при игре в азартные игры на флопе? Если поймали своего монстра лупите оленя, но не забываем что это только на раннем этапе, далее когда будем разбирать игру на среднем этапе поясню почему. Если у вас дро (не собранная комбинация в которой не хватает 1 карты) можно ответить на небольшой бет, если бет сильный сбрасывайте. тоже самое на терне, и если к риверу вы ничего не собрали тоже самое пора сбрасывать если пойдет повышение. Ваша задача на ранней стадии, не расстратить свой стек и как минимум его удвоить. Лучше всего использовать тайтово-агрессивный стиль, терпеливо ждать свою карту и когда она пришла разыгрывать ее агрессивно. И еще один совет из личного опыта: НИКОГДА НЕ БЛЕФУЙТЕ НА РАННЕМ ЭТАПЕ, поскольку всегда найдется игрок который вам ответит на ваш бет или рейз и вы просто тупо потеряете свой стек.

Ну вот в принципе азы Вам дал — в бой! И не забываем о том что я писал Вам в прошлый раз — играйте в покер и игровые автоматы в онлайн казино azart-games-online — это лучший выбор для начинающих.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1463 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: