Воспитание сказкой. Уроки для детской души. — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Воспитание сказкой. Уроки для детской души.

5 ноября 2016 - ekaterina
article274.jpg

Скажите, уважаемые взрослые, хотелось бы Вам, хотя бы на время, уйти от всех тягот повседневной жизни, и окунутся в сказку? Хотелось бы оставить за спиной всю жестокость, цинизм, изнуряющую борьбу за существование так называемой «реальной жизни», и очутиться в ярком и солнечном мире сказки? В мире, в котором царят верность и благородство, там, где добро всегда побеждает зло, в таком мире, где нет места несправедливости и страданию? Конечно, вам хотелось бы этого.

Мы всегда гоним подобные мысли прочь, ругаем себя за детские фантазии и приводим разумные доводы. Но всё это бесполезно — наше тайное желание оказаться в сказке не становится меньше, ведь в каждом из нас живет детство. Ваш ребёнок хочет этого ещё больше! Малыш пока не изведал всю жестокость окружающего мира, и его чистая душа инстинктивно тянется к добру и свету. Ребёнок просто не умеет иначе. Не лишайте его сказки, не запирайте на ключ огромный, солнечный и яркий мир радости и добра! Ну а когда малыш уснет, вы тоже сможете отдохнуть, например, поиграв в казино http://vulkan.hall777.com/. Это своеобразный мир сказок, но только для взрослых. Помимо слотов с персонажами из мультфильмов, вы здесь найдете автоматы по мотивам фильмов.

Пусть в его детской душе благородные рыцари побеждают злых чародеев, пусть он представляет себя королём волшебной страны, прекрасной принцессой или всесильным магом. Ваш ребёнок ещё не понимает того, что взрослые дяди и тети называют «нравственным воспитанием», он просто неосознанно пытается стать добрым, ведь злых детей не бывает. Помогите же ему, станьте его проводником в изумительном и прекрасном мире сказки! Маленький человек ещё успеет подрасти и освоить суровые законы жизни, пока же малышу просто необходимо верить в добрые чудеса. Пусть он знает, что найденная на даче нора ведет в волшебную страну, из которой вот-вот выскочит говорящий кролик, а папа и мама строгие только понарошку, на самом деле они – добрые волшебники. Путешествуя, вместе с Вами, по хрустальному миру страны Фантазии, маленький следопыт разберётся, что хорошо, а что плохо.

Ребёнок сможет, своей детской ручкой, провести границу между добром и злом, благородством и предательством, светом и тьмой. Он никогда не станет жестоким и эгоистичным, малыш просто не захочет быть плохим.

Что же может быть важнее, чем души наших детей? Добро пожаловать в сказку!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1725 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: