Take $5 Million. Выиграй 5 млн. на Вулкане — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Take $5 Million. Выиграй 5 млн. на Вулкане

24 декабря 2016 - ekaterina
article371.jpg

Роскошный Mercedes с личным водителем, тонированными дочерна стёклами, собственный самолет, шикарный особняк, штат служанок, дворецкий, повар… И крупный счет в банке, с шестизначными цифрами. О чем еще можно мечтать человеку? Ах да, мы забыли о собственном казино! Или, как минимум, игровом автомате в гостиной.

Впрочем, последнее, благодаря компании Playtech, может заполучить каждый, у кого на счету найдется хотя бы несколько баксов. Take $5 Million – игровой автомат, который сочетает в себе не только азарт, риск, высокие ставки, но и погружает в мир роскоши, богатства и гламура. Выиграть все это можно на сайте igrat-vulkan.club/dengi.

В погоне за миллионами. Пятью

Кроме своего гламурного оформления, слот Take $5 Million отличается от ряда видеслотов Playtech… например, названием. 20 игровых линий, 5 вращающихся столбцов. Однако есть у него характерная черта – высокие ставки и роскошные выигрыши! Максимальная ставка, между прочим, в этом автомате достигает $2000.

Стандартные символы, которыми в Take $5 Million являются перечисленные выше машины и особняки, приносят небольшой бонус от 2-х до 50 монет.

А вот символы с прислугой уже грозятся пополнить ваш счет на приятные слуху и глазу суммы.

Комбинация символов с личным шофером может принести вам сумму в 100 монет, 5 шеф-поваров на выигрышных линиях – это уже 150 монет, гламурная служанка на столбцах слота – это выигрыш от 1 до 2500 монет, и дворецкий – от 2 до 10000!

Конечно же, в этом слоте есть wild-символ, куда же без него? И не смотрите, что с виду эта милая пушистая собачка не стоит 50 тыс.

Судя по всему, именно ей владелец особняка отписал в завещании львиную часть своих сбережений.

Правда, такую сумму она принесет лишь в том случае, если на столбцах появиться сразу 5 ее портретов. Как и любой другой дикий символ, собачка может заменить собой любой другой символ, кроме символов разброса или призовой игры.

На рассыпных символах красуется стандартная жена (или любовница) миллионера – пышногрудая блондинка. Весьма символично, если учесть, что такая у них, у жен миллионеров, работа – разбрасываться денежками своего муженька. Кроме всего прочего, три или более символов разброса дают 10 бесплатных вращений, во время которых можно получить бесплатные вращения, во время которых можно получить бесплатные… Ну вы в курсе.

Если же на любой активной линии выпадет 3, 4 или 5 символов с золотыми слитками – вам посчастливилось сыграть в бонусную игру Take $5 Million. Ее суть довольно проста – вам предстоит выбрать из шестерых служанок трёх самых трудолюбивых, или самых шустрых, или наиболее незаметных. Одним словом, критерии этого конкурса «Мисс Служанка» придумывать вам самим. Не ошибитесь, ведь за верный выбор в этом слоте можно получить немалые денежки.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1346 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: