Сильный заговор для того чтобы выиграть на игровых автоматах — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Сильный заговор для того чтобы выиграть на игровых автоматах

28 сентября 2016 - express
article206.jpg

Ты играешь на игровых автоматах и в лотерею? Иногда даже что-то выигрываешь? А хочешь выигрывать всегда? Это реально! Главное, не только знать заговор на выигрыш, но и знать, когда именно нужно произносить магические слова. Признаюсь, я, человек скептический, долгое время не верил во «всю эту ерунду», пока однажды, не попробовал действенность магических слов на собственной шкуре.
 

Помнишь, что сказано в Библии? «Вначале было слово…» Слово. Именно слова определяют нашу жизнь. То, что слова обладают магией, уже не отрицают даже ученые. Словом можно убить, словом можно вылечить — говорит народная мудрость. Я же добавлю: слово может помочь выиграть!

Лично я попробовал сильный заговор для того чтобы выиграть на игровых автоматах. Долгое время я играл в казино бесплатно. Играл тут — gmsdeluxeslots.com/igrovoj-avtomat-bananas-go-bahamas

На сайте, есть такой режим, когда заходишь в Клуб, выбираешь игровой слот и играешь бесплатно. Конечно, иногда удается выиграть, только выигрыш это виртуальный. Можно зарегистрироваться в Клубе и играть на деньги. Только вот проигрывать уже реальные деньги не хочется. В таком случае на помощь придет заговор на выигрыш.

Только не бери первый попавшийся заговор, который найдешь в интернете. Читать заговор тоже нужно в определенное время. Главное, выбрать день, когда Луна будет растущей. Сделать это просто, просто посмотри лунный календарь. Первая неделя после новолуния — идеальное время для действия заговора. Растет Луна — растут и выигрыши.

Теперь выбираем день. Идеальным «денежным» днем является четверг. Именно четверг управляет деньгами Вселенной. Или другими словами денежным потоком мироздания.

Когда ты определишься с этими моментами, приступай к визуализации желаемого. Представь себе, не то, как ты выигрываешь, а то, что ты выигрыш уже держишь в руках. Именно так работает заговор. Ты должен представить действие, которое уже произошло. Так ты информируешь мир о том, что все произойдет именно так, а не иначе.

Ну и, наконец, сам заговор. Разложи на столе семь фотографий самых богатых людей в мире. Разложи их на столе кругом, в центр круга помести свое фото. Возле каждой фотографии поставь зажженную свечу зеленого цвета. На свою фотографию поставь свечу белого цвета. А после произнеси сильный заговор на выигрыш: «Ваше везение, для моей победы рвение. Вам всем повезло один раз, а мне повезет семь раз. Ваша удача — теперь моя! Аминь!»

После того как ты прочтешь заговор зажги белую свечу, стоящую на твоей фотографии, и в течение семи минут представляй, как ты держишь в руках выигрыш. Такой обряд и заговор можно проводить каждый месяц.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 7043 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: