Секреты аппарата Book of Ra — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Секреты аппарата Book of Ra

16 июня 2017 - express
article631.jpg

Представляем знаменитый игровой слот, посвященный египетской тематике. Это супер популярный и прибыльный автомат Book of Ra.

С самого начала его появления он занял верхние строчки всевозможных рейтингов, а некоторые игроки даже утверждают, что те, выигрыши, которые они получают в игре, потом, при посещении Египта, снова возвращаются к ним, но, уже в реальности. Так, например, гэмблер из Москвы Максим, поехав в отпуск, в Египет, с удивлением для себя нашел в песках пустыни древний артефакт.

 

Хочешь, проверить мистику слота на собственной шкуре? Тогда, не медля, заходи на портал jocuricalaaparate.biz и начинай играть!

Заметь, играть, ты, можешь бесплатно и на деньги. Какой режим игры выбрать — решай сам. Я же сегодня расскажу тебе о том, как можно обыграть Book of Ra, вернее, расскажу о секретах слота, а, ты, уже сам решай, когда и как начнешь его обыгрывать.

Book of Ra и бонусы

Самый главный секрет слота в том, что его «прячет» бонусная игра. Когда на экране появятся три бонусных символа в виде Книги Ра — запустится призовая игра. Помни, бонусная игра неизменно увеличивает твой шанс стать богатым. К бонусной игре отнесись со всей серьезностью. Лучше, если ты, освоишь ее в демо режиме.

Дальше, во время игры используй второй секрет: постепенное увеличение ставки и увеличение игровых линий. Причем каждый раз меняй и количество линий, и размер ставки.

Третий секрет игры — никогда, не начинай играть на большую сумму. Во-первых, это глупо, ставить на кон всю имеющуюся у тебя наличность. Во-вторых, так не выиграть. Секрет слота в том, что игру нужно начинать с минимальной ставки, постепенно ее увеличивая. Только в таком случае программа слота «даст сбой» и автомат начнет тебя стимулировать, показывая все чаще и чаще выигрышные комбинации.

Четвертый секрет игры состоит в особой стратегии игры. Так, например, после каждых десяти вращений, тебе нужно резко поменять количество игровых линий, а еще, можешь опытным путем найти выигрышный способ обыграть слот. Например, один игрок советовал во время запуска слота все время держать нажатой кнопку «Пуск». По его словам, в таком случае слот «забывается», и, начинает давать выигрыши.

Во всяком случае, попробовать такую стратегию, ты, всегда можешь в демо версии игры на сайте. Кто знает, а вдруг, тебе повезет, и этот способ принесет тебе джекпот?

Удачи!
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1357 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: