Ритуалы, которые помогут выиграть в азартной игре — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Ритуалы, которые помогут выиграть в азартной игре

18 сентября 2019 - express
article1188.jpg

Не секрет, что у каждого из нас столько денег, сколько он хочет. Нет, отбросьте сомнения, типа, у меня такая зарплата маленькая, или я, не в силах заработать больше. Нет. Это — не оправдание. Если деньги нужны, то они — появятся. Правда, в том, что вам нужно всего лишь помочь им прийти. Сделать шаг в верном направлении.
 

Вот, к примеру, возьмем ситуацию: у вас болит зуб. Врач говорит, что его нужно удалять, но во время операции выясняется, что процесс будет долгим. У вас осложнение. Сама операция и лечение стоят дорого. Вы, что, остановитесь на этом и забросите лечение? Нет. Вы, найдете деньги. Идея, самая придет в голову. Кто-то пойдет и сдаст в ломбард золотые украшения, кто-то пойдет за кредитом, а самые продвинутые заработают на операцию игрой в азартной игре. О том, что лучшего места для заработка, чем Online casino Malaysia не существует, думаем, говорит, не нужно. Тут можно просто выбрать игровой слот, сделать ставку, и мгновенно вывести выигрыш, если играть в мобильном приложении.

Чтобы ускорить процесс появления выигрыша, можно прочитать определенный заговор, ну, а самые внимательные просто замечают приметы, которые подскажут, что вы получите желаемую сумму. Даже, чтобы везло в игре в карты нужно знать не одно магическое заклинание.

Например, чтобы Удача не отвернулась от вас при игре в карты, прежде чем садиться за карточный стол, девять раз погладьте хвост черного кота (не кошки!), а потом, посмотрите, как животное себя поведет?

Если убежит, значит, не ваш день сегодня, и играть не стоит вообще. Это — самая простая примета.

Чтобы обезопасить себя от проблем, читайте этот проверенный заговор на денежные выигрыши в карты:

«Там где горы далекие, да небо высокое, стоит дуб. А под дубом тем сидит бесенок, на стол карты мечет, да выигрыш собирает. Так бы и мне всех обыгрывать, да деньги собирать. Аминь».

А, вот, перед покупкой лотерейного билета читайте простой заговор на крупный выигрыш. В левой руке зажмите пятак, и про себя скажите слова:

«Верх сойдись, низ переведись, пятаком все по-моему сотворись. Аминь».

Как скажете, так сразу на землю пятак тот кидайте. Так вы ситуацию в свою сторону повернете, и все будет так, как вам нужно.

А, вот это — самый сильный заговор на удачу, в лотерее. В полнолуние вечером пойдите на земляной, безлюдный перекресток. С собой возьмите:

•    6 пятаков
•    чашу с водой с колодца
•    Библию

Деньги положите на землю, наступите на них своей правой ногой. Под левую ногу еще 3 пятака бросьте. Позади, у себя за спиной поставьте чашку с колодезной водой. А перед собой кидайте на землю Библию. Трижды в сторону Библии, и читайте заговор на покупку лотерейного билета:


«Трижды скверна сильна, да трижды стуком пекло тревожено, тако стук сей расхожий да бесу в уши уложится, бес фартовый да златов померитель стуком закрикнется, иже ото сна вечного да задельного бес сей просыпается да волком по лесу, да вороном по небу, да луной по ночи, да мертвым по погосту, да туманом по вечеру хладному сей бес фартовый постелится, да тропами замечется. Коль стук в ушах учудится, бес на перекресток заявится. Пятаки подножные ему откупом, скверна прикупом. Что под левую ложено, то бесом откупом принято, что под правую кидано, то бесу просьбой речено, что скверной опозорено, то на фартовну судьбу померяно. Иже фартовная судьба колодцем адовым нарождена, да вода фартовая, тобой бесина черпана, хоронена, коль с собой она несена, да ко мне на спрос ворочена, тако чаша отступная сей водой по край полнена. Коль я отведаю, тако бесовским фартом помечено. Да жизнь моя дивностью поменяна, барином поделаюсь, тако златами умоюсь, да серебриной прикроюсь. Власть моя безгранная, жизнь фартом полнена. Аминь».

Эти волшебные слова надо прочитать три раза, после развернуться, выпить воду из чашки, чашку поставить на Библию, кинуть туда все пятаки, что на земле лежали, и сказать:

«Божья власть осилена, тако фартом моя жизнь поживлена, тако бесу все прикупом, да на судьбу мою откупом. Что богом отклано, то бесом деланно. Аминь».

Уходить, не оборачиваясь. Удача придет, если все верно будет сделано.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 978 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: