Заговоры и молитвы от пьянства — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Заговоры и молитвы от пьянства

14 января 2016 - Администратор
article136.jpg

Какие заговоры от пьянства могут быть?

Все чаще люди стали говорить об алкоголизме, излечить который очень сложно. Преимущественно таким заболеванием (хронической привязанностью к спиртным напиткам) страдают люди средних лет. В настоящее время вылечить человека от алкоголизма очень сложно, поскольку для эффективного лечения недостаточно только рекомендаций специалистов в этом направлении. Порой от желания человека много зависит. Альтернативой лечения считаются ритуальные заговоры и молитвы от алкоголизма. Среди многочисленных заговоров от пьянства стоит выделить специальные молитвы, которые преимущественно проговариваются в присутствии человека, нуждающегося в этом заговоре.


Наиболее эффективным считается заговор от пьянства, который делается с помощью воды. В этом случае надо полностью сосредоточиться на конкретном человеке и постоянно в голове проговаривать его имя. Желательно проводить такой ритуал примерно до 20 чисел любого месяца. В этот период фаза луны достигает нужного состояния и может положительно влиять на человека. Для проведения такого ритуального заговора необходимо налить воду в неглубокую емкость, максимально заполняя ее. Заполненную емкость следует поднести к губам и прочитать молитву двенадцать раз. В дальнейшем человек, который зависит от алкоголизма, должен выпить заговоренную воду.

Совершенно не важно, сколько будет им выпито этой воды, и каким способом. Многие дамы подливают заговоренную воду в компот или чай, тем самым настраиваясь на эффективность заговора в ближайшее время. Многие гадалки и ведьмы считают, что проливать на пол заговоренную воду нельзя. В противном случае заговор не будет действовать. Необходимо отметить, что такой заговор на пьянство может действовать не сразу. Зафиксированы случаи, когда одного заговора на воду недостаточно. В таком случае ритуальное действие желательно повторить.

Не менее распространенным заговором от пьянства считается заговор с использованием замка. Для этого необходимо дождаться пятницы и купить новый замок. Затем взять в руки рюмку пьющего человека, на дне которой остались капли алкоголя. Эти капли надо вылить в замочную скважину замка и прочитать молитву. Делать это надо не торопясь, четко проговаривая каждое слово молитвы. Далее необходимо закрыть замок минимум на два оборота и надежно спрятать. Не желательно, чтобы человек, для которого выполняется заговор, знал о таком ритуальном процессе. Это может привести его в замешательство и негативно отразиться на его дальнейшем лечении.

В последнее время заговоры от пьянства стали делать над спящим человеком, которого хотят излечить. Для этого надо над ним произнести молитву дважды. Очень важно, чтобы в момент заговора человек не проснулся, поскольку это может привести к пониженной эффективности прочтения. Бывают ситуации, когда человек длительное время не может выйти из запоя. В таком случае, эффективным будет заговор на рыбу и хлеб. Проводить такой ритуал надо в четверг при наличии свежей рыбы и черного хлеба. Рыба должна быть выпотрошенной. Кровью рыбы надо начертить три креста на любой одежде страдающего от алкогольной зависимости человека. Далее хлеб режется на две половинки и засовывается вовнутрь рыбы, которую затем следует выбросить в реку с быстрым течением.

Если следовать всем правилам проведения заговоров от пьянства, то человек надолго может бросить пить.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: